Кардиган от VS - шоколадные ананасы :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 42792" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Очень хочу кофточку такую связать, вот только с пико не выходит сетка красивая, буду пробовыать упрощенный вариант.

Неоновый свет, 💟 Огромное спасибо 🎉 за описание!!! 🐠 🎈 🎈 🎈

Пожалуйста! 🤗 Жаль, что так нормально фото и не вставила, у меня текст четкий, а вставляю - получается расплывчато, не до конца разобралась с Радикалом 😳

Всем привет такие кардиганчики у всех красивые 💋 , что мне тоже захотелось связать, но я уже в темке ниже вяжу топ на лето 🙅,Неоновый свет большое спасибо за схемки и описание, все очень хорошо и понятно, теперь точно свяжу!!! 😘

Неоновый Свет а можно ещё раз загрузить на радикал и убрать галочку где написано,уменьшить.Пожалуйста 😳

Девочки! помогите пожалуйста советом. Начала вязать маме эту кофточку.. верх довязала (сетку), ананасы начала вязать и ей как-то впритык получается. Как сделать чо бы расклешенный был? большим крючком вязать что ли? еслии да, то каким номером лучше, чо бы клеш получился, а то совсем в обтяг!!((
пробовала увеличивать воздушные петли в разных местах..но тоже не помогает(

Гузека

Девочки! помогите пожалуйста советом. Начала вязать маме эту кофточку.. верх довязала (сетку), ананасы начала вязать и ей как-то впритык получается. Как сделать чо бы расклешенный был? большим крючком вязать что ли? еслии да, то каким номером лучше, чо бы клеш получился, а то совсем в обтяг!!((
пробовала увеличивать воздушные петли в разных местах..но тоже не помогает(

Я вязала тунику и тоже от кокетки ананасы шли, так вот я брала схемку где ананасы практически в каждом ряду больше становятся засчет увеличения столбиков с накидами, брала схему здесь на осинке в доме модели в разделе туники и платья крючком. Я бы вставила картинку, но не умею. Попробую вставить, но не обещаю, что получится.

Спасибо большое, Леся!
А может у кого-нибудь есть оригинал картинки , но что бы схемка ананасов была четко видно?
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1003/11/68d0f5591555.jpg.html
Так хочется прям точ в точ такую.но так плохо видно!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, давно не заходила, т.к. здесь было затишье, вчера только увидела просьбу. Попробую еще раз, убрала галочку, но у меня само качество картинки журнальной (не глянец, а перепечатка) плохое, но разобрать можно при большом желании, во всяком случае я могу. Буду рада если найдется хороший оригинал! Скоро сама начну вязать этот жакет.

Неоновый свет, спасибо огромное!!:)

на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста. я ананасы вяжу. В конце где розовым отмечены ананасы, их что каждый отдельно вязать, а потом уже края обрабатывать?? неужели вместе связать никак нельзя?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания