Люблю вязать! Санчоус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ольга_Искусница

Надя, а где твои работы посмотреть все вместе в одном месте? Очень уж мне нравится, как ты вяжешь 😏

В профиле:)

Надя, моя лучшая подруга родилась в один день и год с тобой:)))
А Марину мы не дождемся сегодня скорее всего. Она, наверн, уже вся обмазюканая масками всякими с веничком в баньке парится 😎

Ольга_Искусница

Надя, моя лучшая подруга родилась в один день и год с тобой:)))
А Марину мы не дождемся сегодня скорее всего. Она, наверн, уже вся обмазюканая масками всякими с веничком в баньке парится 😎

Правда? Как приятно!

Нет,она нас не бросит.Она холосая:)

Ты думаешь, что она возьмет туда ссобой ноутбук и будет оттуда вещать? Подробный прямой репортаж с места событий в фотографиях 😂
Смотрю на фликере твои работы - очень свитер феррари нравится, отпадный просто! Как можно такое вывязать. Я никогда жаккарды не вязала, боюсь, что не получатся и потому даже не пробую 🙁
Марина, я и тебя там нашла, сижу рассматриваю. Платье из Кашмиры очень нравится в твоём исполнении!

Ольга_Искусница

Ты думаешь, что она возьмет туда ссобой ноутбук и будет оттуда вещать? Подробный прямой репортаж с места событий в фотографиях 😂
Смотрю на фликере твои работы - очень свитер феррари нравится, отпадный просто! Как можно такое вывязать. Я никогда жаккарды не вязала, боюсь, что не получатся и потому даже не пробую 🙁
Марина, я и тебя там нашла, сижу рассматриваю. Платье из Кашмиры очень нравится в твоём исполнении!

Она у нас все может:)))) Вещание он-лайн прямо из баньки. Ну ее платья без комментов,Ну еще бы,иметь такую тушку красивую,и не в латьях ходить?:)

Оль, спасибо за ГринМаму, тоже много слышала про них хорошего, но не все проверяла на себе 😈.
О! Ксюня, как я тебя разговорила! Я вот сначала хотела тебе накостылять, что ты пропала кудысь, даже не предупредила! А она оказывается лапки там вывязывает - ладно, живи! Про баньку ты здорово расписала, аж прям к вам захотелось, вот так по полной программе!
Не знаю как у нас будет, надеюсь все же будет травяной чаек, вместо пива, хотя я иногда не против этого напитка, но лучше в компашке подруг...ну вот как у тебя 🙃 Так, медок есть, только надо его перелить в какую-то тару другую...а вот какие травы можно на чай пустить, может мяту, шиповник, а что еще?
Kydr@shka, ой, здорово, что вы разговорились, и добро пожаловать! Я вот, кстати, про кофе молотый тоже слыхала, но у меня нет кофемолки, нет такого кофе - ток растворимый, но это ж не то...ладненько, чего-то еще поищем - чем намазюкаться! 👽

Гы-гы, пока писала, смотрю, новые сообщеньица девочки написали, Оль я завтра в баньку иду, так что сеня пока туточки - инфу собираю. Спасибо за платье! Оль, а у тебя какой ник на Р.?
Надюш, и тебе пасибки! Но свитера твои мужские тоже ого-го! Вообще, все девчонки, кто мужчинам вяжет - герои труда!

Санчоус

Надюш, и тебе пасибки! Но свитера твои мужские тоже ого-го! Вообще, все девчонки, кто мужчинам вяжет - герои труда!

Выполняем 5-летку:)

Я уже потом прочла, что ты завтра. Ну ничего:)
У меня там ник Ola-la, но я ещё не размещала туда ни фотки ни информацию по ним. Малоу меня пока что вязалок, вот как свяжу ещё парочку вещей, так сразу и на фликере и на Р. все понаписываю-понавтыкиваю 😏
Хочу ещё платье такое, как у тебя, только буду взать более в облипку его, как на фотке с азиатской девушкой 😃 Твоя тема и твои воплощения это вообще кладезь идей 😃
А сча пока забросила фиолетовую фонариковую кофту и снова начала мучать Европу - скучно мне вязать одну и ту же вещь 😈 Буду по чуть-чуть их вязать параллельно 😊

Надюш - 💝 ✌️
Оль, на Р. это ты olka? что-то я того... 👹 🐒

ага, понятно! А чего из Европы мучаешь - уже определилась?

Не, на Р. я Ola-la, а на Фликере Olga.Mistress.
А из Европы нижнее платье вяжу:
на фотохостинг →
Вчера вечером нашла и сразу начала вязать, уже половинка спинки есть, что-то переживаю, что петель мало набрала 😃

О, да, это платье мне тоже нравится, хотела его вязать, но меня отпугивает лицевая гладь, скучновато, хотя вот сейчас закончила спинку к мини-платью лиц. гл. вроде ничего, хотя на 5-ке, а это ж раз и готово!

Да мне тоже скучно вязать гладью, но вяжу на 4,5 и оно как-то не так долго 😎 Я когда вяжу, то представляю себя, как мне будет классно в этом платье, мечтаю, о том, что буду рассекать по улицам города одна в таком платье и это меня подстегивает и я вяжу-вяжу-вяжу 🙅 🙅 🙅
Нескромно, но зато помогает не останавливаться на начатом 😊

Мне тоже оно нравиться.Стильно. Может тоже его забабахаю. Ну все девочки,всем пока,до понедельника:)Чмоооооки

Душенька, удачных выходных 😏
Марина, а ты какой сарафанчик вяжешь? Для себя? 😃

Наденька - хороших выходных!
Оль, да, я тоже так делаю когда гладь вяжу - ускоряется процесс! Сарафанчик для себя, из толстых ниток - распустила голубое болеро с шишками и вот на сарафан только и хватило. Позже покажу 🙃.

Вот нашла неплохую ссылочку на травяные чаи в бане: http://banya-lefortovo.ru/club/?id=5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания