Люблю вязать! Санчоус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Люблю вязать! Санчоус

Всем привет!
на фотохостинг →
Я Марина, прошу называть меня на "ты", на форуме вот уже как два года, многому тут научилась, нашла подруг!
Вязать не то что люблю, я без этого и дня прожить не могу!
Начинала как и многие с салфеток - эдакая разминка, потом шапочки, шали, кофточки, свитера, платья. Девчата, милости прошу, к своему шалашу!
Постепенно буду показывать, что есть:
на фотохостинг →
Это Джульета, из он-лайн темы (Светочка, спасибо!) очень ее люблю! Нитки Гаваи 120м/50гр, спицы №4.
на фотохостинг →
Этот жакетик связан по "описанию" Мирочки! Нитки Джинс, ушло кажется 300гр, уже плохо помню, спицы №3.

Санчоус, ура! Наконец-то не надо будет выслеживать ваши работы по всему форуму. 🎈

Как-то волнительно...
на фотохостинг →
Нитки Лана голд, 300 гр, 50% шерсть/50% акрил, спицы №4, спасибо за описание Викочке Георгиевне!
на фотохостинг →
Эта туника из он-лайн темы. Нитки Бегония, крючок №2, а вот сколько ушло на нее уже не помню.

😃 Поздравляю с открытием личной темы!:) Побольше тебе гостей и почитателей твоих работ! 😘 🤗

Болеро, давно вязала 😈
на фотохостинг →
Ниточки тут разные, но очень толстые и даже в двое сложены, ну и сколько ушло точно не скажу, помню что очень много.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Розовое из Саммера, к великому сожалению потеряла все схемы к нему, сохранилась только одна. Ушло кажется три моточка, крючок №2.

Ура! САНЧОУС РЕШИЛАСЬ НА СОБСТВЕННУЮ ТЕМУ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Твои модели всегда интересные, необычные. Теперь я буду частым твоим гостем.
Можно я буду называть тебя просто Маришка?

Санчоус

Как-то волнительно...
на фотохостинг →
Нитки Лана голд, 300 гр, 50% шерсть/50% акрил, спицы №4, спасибо за описание Викочке Георгиевне!

Мариночка, оч понравилось. Поделитесь схемкой если сохранили? И еще вопросик: как нитки себя ведут в носке? 😳

Это болеро собственного сочинения, но впечатлилась Фильдаром, каким-то из номеров, где были такие простые, но забавные жакетики:
на фотохостинг →
Нитки Kartopu Gipsy, спицы №6, примерно 500 гр.
на фотохостинг →
Жилетка из остатков ниток, спицы №4. Светочка, снова спасибо тебе!
на фотохостинг →
Теплый топик, многими связанный, нитки Семеновские, Анна, спицы №4, 250 гр.

Марина!,У тебя много популярных красивых моделей,очень хорошо,что всё будет в одном месте,выкладывай сразу схемы и коментарии к ним,твой практический опыт пригодится всем твоим гостям!Желаю тебе много разных идей для вязания и процветания твоей теме!Буду частым гостем!

Огромное спасибо. Ну и оперативность! 💟

дончанка

Ура! САНЧОУС РЕШИЛАСЬ НА СОБСТВЕННУЮ ТЕМУ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Именно это и именно так я хотела написать, когда увидела заголовок этой темы. 😃
Марина, умница, красавица, мастерица!!! Молодец, что прислушалась к просьбам.

на фотохостинг →

Этот сарафан из темы про "удобный мотив":
на фотохостинг →
Здесь тема: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=28407&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Нитки Бегония, расход где-то 300-400 гр., крючок №2. Сначала связала мотивы для верха - 6 штук, затем, мотивы для низа 10 шт., затем связала лиф, привязала мотивы, потом от лифа низ, к нему мотивы, ну и обвязка, тоже из темы. Там Пани Аня суперские схемки давала.

Марина! Поздравляю с открытием темки! Ура! 😃

Замечательные и модные модели.

мне вот эта модель понравилась, если можно схему и описание работы. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания