Люблю вязать! Санчоус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Очень красиво!
Показывай еще! Я никогда не была в этих краях..... 😳
А так хочется.... 😕

Санчоус, Поздравляю с открытием темы!!!
И продолжайте в том же духе!!!
на фотохостинг →

Санчоус, поздравляю с открытием. спасибо за модельки и за фотки Одессы. ждем продолжения. Лена

Санчоус, работы очень аккуратные и красивые! 💟 А твое (можно на ты?) любимое платье просто очаровало. В журнале понравилось, но не привлекло так внимание, как в твоем исполнении. Супер 💞
Сразу вопрос из чьей Харизмы вязано? Я знаю несколько фирм, которые делают Харизму.

Санчоус,Поздравляю!!! Буду частым гостем! Замечательные работы!
Добавлю к зарисовкам нашего города, вчера снимала на фотохостинг →

Вот это красотища! Просто рай...... 😍

Санчоус, поздравляю с открытием своей персональной темы! 😃 💝
Вдохновения и творческих открытий!
Работы очень понравились!

Ах! Платишко "любимое" не может быть нелюбимым... а ваша туника-Прада просто восхитительна. Поздравляю с открытием темы!!!

Санчоус, ПОЗДРАВЛЯЮ, очень нравяться все ваши изделия, они не просто зорошо, они обладают магией вдохновения 😳
Часто писать не обещаю, но заходить буду постоянно 💟

ухты а я чуть было спать не пошла 😈 Мариночка поздравляю тебя с открытием темы 🎉 🎉 🌸

ой сколько красоты себе навяжу (ну и не только себе)

золотые у тебя руки молочинка, если ты не против буду тут всевремя пастись 😈

Мариночка!Ты просто молодец,работы все очень красивые,чувствуется южный темперамент и настойчивостью ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

Наконец-то всей этой красотой можно будет любоваться в одном месте! Такие красивые работы! Спасибо за огромное удовольствие!

Санчоус, поздравляю 🎈
Работы хорошие, со вкусом. Показывайте еще 🎉

Мариночка, отличные работы!!! Поздравляю с личной темкой! Обязательно и с большим удовольствием буду заходить к тебе в гости!

верланчик, простите, я забыла вам про нитки рассказать, как они в носке, так вот, мне понравились, мягкие, правда не длительно я носила жилетик, так думаю, что могут кашлатиться. Из них же вязала мужу свитер, вот:
на фотохостинг →
Вернее сначала ему свитер, а потом из остатков себе жилетку. На свитер ушло почти 700 гр. Тоже по "описанию".
МарІчка, Харизма ЯрнАрт, других фирм не знаю...Нужно на "ты"!
***sana***, спасибо за море - оно завораживает! Позже море тоже покажу.
Девочки, спасибо всем!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания