Люблю вязать! Санчоус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мариночка, с Новым Годом!!!

Маринка и девочки, поздравляю вас всех с Новым годом! Пусть Новый год принесет только приятные моменты. 😃

Маришка, поздравляю с Новым Годом! Желаю всего, что приносит человеку счастье и улыбку!!!

Наташунчик

Мариночка, с Новым Годом!!!

Мариша, и жакетик и шапочка чудесные!!!! 😘 😘 😘 Тебе очень идет!!!! 🙉 Умничка!!!!! 😍
Поздравляю с праздниками!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!!!!
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Марина,поздравляю тебя и девочек,живущих в твоём домике, с Новым годом и Рождеством Христовым!

Марина и гости темы, с Рождеством! 🎄 🎉 🌸

"Кудряшка", пожалуйста, если можете, выложите описание кардигана, который вы вязали, такой классный! Очень понравился. На 217 стр. темы "Люблю вязать! Санчоус! Буду вам очень благодарна!

Марина! ДЕвочки! всем привет.
Марина- сижу в кустах,..... давно..... а можно вопрос?- где посмотреть описание можно? в какой теме?
Хочу сказать- что нравятся ваши работы.!! 😂 многие вообще поднимают настроение,просто глядя на них. СПАСИБо за стимул к вязанию 🌸 🙃

Che_Valentina, спасибо Вам! Ко мне можно на "ты". А за описанием обратитесь к Шаршику - она поможет обязательно. 😃

Марин, Джинни хороша!!! 💝 Лежащая на полу она меня не очень впечатлила, хотя исполнение безупречное, а вот на тебе смотрится ну совершенно по-другому ✌️ У тебя последнее время такие модельки получаются нежные. И надо сказать, они очень тебе идут! 😘

Маринка, ты как всегда. Сидишь неделю в кустах, не вылазишь, а потом своим очередным шедевром - бах, и всех наповал. Спасибо тебе. 🤗

Sveta-ta, Noda_Me, mandarin1982, спасибо! Ваши добрые комментарии так воодушевляют, поддерживают, просто не передать словами, спасибо еще раз!
😘 😘 😘 💝 🤗 🤗 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания