Ткани "Витекс" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани "Витекс" (Москва)

http://www.mytextile.ru

Адреса магазинов

м. Новохохловская
ул. Новохохловская, 91 с1.
Тел.: 8 (800) 500-45-82 (Бесплатный звонок по России,
+7 (926) 330-52-76 - Москва,
+7 (962) 986-06-83 - отдел фурнитуры.
6780162@mail.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| В некотором недоумении

Здравствуйте, 2-го Мая посетил данный магазин, купил для ролевых дел шерстяную ткань, хлопок на подкладку и искусственный мех. Качеством, выбором, ценами и качеством обслуживагия-доволен. Как и всегда, потому и закупаюсь в этом магазине уже 3-ий год.
Очень милые люди, что заставило меня задуматься... Они работали полный рабочий день, оцените иронию, в Международный день солидарности трудящихся они работали полный день, да и сегодня и остальные праздничные дни, звонил-узнавал.
Прошу уважаемое начальство данного магазина более лояльно относиться к персоналу и делать рабочие смены на 2-3 часа короче в праздничные дни.
Спасибо за внимание, удачной вам работы.

Положительные отзывы оставляют личности зарегистрированные в тот же день и с одним сообщением 💡

| Несоответствие картинки и описания

Лен-016 " Виртиска" Купила в интернет магазине . По картинке ткань рыхлая, полупрозрачная, на самом деле плотная и не соответствующего цвета. В описании :цветочный узор, зеленый, желтый, на самом деле ядовито розовый! Это что, умышленно?

Да я только зарегистрировалась и сразу пишу положительный отзыв) потому что раньше поводов регистрироваться на этом ресурсе не было, а сегодня...
Сегодня я решила сделать заказ на этом сайте.. И до сих пор пребываю в чудесном расположении духа.
Я решила научиться шить. Выбрала максимально простую для себя ткань, заказала ее на сайте.
Через пару часов мне перезванивает мужчина и говорит - именно такой ткани нет, а вам для чего?
отвечаю - сумочку хочу сшить.
он - Вам нужна более плотная ткань... хм.. давайте на почту пришлю варианты?
В итоге через пару минут он нафоткал мне варианты плотной ткани для сумочки, я выбрала из них и написала ему ответное письмо + добавила в заказ флизелин, нитки, молнию, булавки..
Так мне продавец перезвонил, помог мне выбрать ниточки в цвет, молнию подобрал, сказал, что флизелин мне не подойдет и посоветовал взять дублерин, портновские булавочки в заказ закинул и все это настолько вежливо, настолько мило и человечно... Уточнил, когда будет удобна доставка.
Я еще не получила свой заказ, но уже твердая 5+ этому магазину за то, что чувствую себя в культурном обществе!
Спасибо вам! Отпишусь еще, когда завтра доставят мне мой заказ!

Хочу поблагодарить работников магазина! Магазин реально супер!
Мне нужны были ткани и нитки, ткани нашла по интернету, а вот оттенков ниток нужного цвета на сайте не было. Написала в магазин, мне тут же ответили, выслали фотографии нужных мне оттенков ниток! Я выбрала. В тот же день мне их упаковали вместе с тканями и отправили посылку! Я вообще до сих пор под впечатлением от оперативности работников магазина! Девочки, реально рекомендую! На другие сайты когда писала, мне там вообще не отвечали. А тут сразу ответили, тут же посылку собрали и отправили! В общем, огромная благодарность работникам магазина! Буду закупаться теперь только тут! 😃
Сегодня мою посылочку получила, по цветам - полное соответствие, качество и ниток и тканей - отличное! Сижу, довольная, как слон!!!!! 😃

Выношу Благодарность Магазину и продавцам!!!Молодцы. Всё с момента заказа, сбора и отправки сделано быстро-качественно-хорошо! Рекомендую!

Заказывала ткани через интернет (бархат-стрейч на танцевальные костюмы). Осталась в полном восторге. Заказ оформляла ночью, утром перезвонила очень милая и вежливая девушка, все уточнила, проверила. В тот же день по электронке я получила копию чека об отправке заказа (это было 23). Ткани в Тулу пришли 27 числа. Огромное спасибо магазину, очень выручили ))) В Туле нужные расцветки не нашла, а так еще и дешевле получилось 😏

Вчера добралась до магазина на Хохловке...очень жалею, что не прочитала отзывы раньше ...Приехала в 19.30...магазин до 21.00... Сразу оговорюсь-если вам за хорошим качеством, приятным обслуживанием, то вам точно там не место...
Поздним вечером разглядеть что- то невозможно...такое впечатление, что "лампочку Ильича" там помнят и чтят...темень...разглядеть оттенки невозможно!!!...черное и синее не подавать!)))..вечно жующие продавцы прямо в зале! недовольные тетки- продавцы...о том чтобы подсказать или рассказать- забудьте!, с этим должны будете разобраться сами..товар разложен крайне неудачно..очень узкие проходы - двум людям приходится протискиваться боком... В 20.00 начали мыть полы...мое хождение по мокрому полу вызвало неприкрытое негодование " Вы зачем опять туда?? Вы же уже там были!!".... И правда, чего это я??.. На мой вопрос "Что за поведение за час до закрытия?", ответа я не получила.... Вообщем купив одну несчастную тесемку выскочила я оттуда вся возмущенная... Иду по темной улице и сама себя ругаю...Это как же надо себя не любить чтоб посещать такие места???!!!...Или это мне специально показали КАК не должно быть??!!!...Вообщем любите себя как можно больше и как можно чаще! И не допускайте в своей жизнь такие неприятные моменты...по воэможности конечно... Надеюсь мой отзыв будет вам в этом подспорьем!))

Сейчас перечитала несколько положительных отзывов перед своим сообщением ( на большее не хватило сил)))....Ржака полная! Так не пишут довольные или не довольные покупатели...так пишут только специально обученные люди)))...Слова " магазин Супер!", "обслуживание замечательное", булавочки, тесемочки и далее по тексту... Делайте выводы, девушки....даже положительные отзывы здесь далеки от истины...

Я заказывала через интернет, после создания заказа перезвонила менеджер, все согласовали,
через день отправили посылку, так как это было в субботу, я заказывала джинс и трикотаж, все высочайшего качества,
а цена 450 руб за 100% плотный хлопок итальянской джинсы - это просто сказка,
так как перед этим в магазинах Краснодара - меньше чем 990 не нашла.

Сегодня получила вторую посылку. Ребятам спасибо за ассортимент и оперативность.

| Вот это магазинище

Всем доброго дня!
Перед поездкой прочитала почти все отзывы о магазине... было страшновато.. но рискнула.
после открытия второго кольца - станция новохохловская - идти от станции 3 минуты)
Собачек я не встретила, возможно из-за холода (ездила в воскресенье 11 декабря).
Продавцов не много, как и места для размещения всех тканей. А их действительно много.
Часто ткани дублируются в разных комнатах и на втором этаже несколько рулонов и на первом несколько рулонов одной ткани.
Поэтому нужную ткань можно долго искать.
Для себя отметила, что приезжать туда нужно на несколько часов точно.
я там пробыла часа 2,5 - для меня этого оказалось мало, но надо было уезжать.
По поводу продавцов ничего плохого не скажу. Они работают добросовестно, подсказывают, консультируют, помогают.
Режут ткань можно сказать на весу, что немного смущает (хотя метраж вроде сохраняется)).
Цены очень приятные - в среднем раза в два ниже обычных магазинов.
Магазином очень довольна. Отдел фурнитуры тоже очень порадовал, но времени на подробное знакомство с ним не осталось.
Огромное спасибо за такой магазин!
После прочтения предыдущих сообщений, запомнилось одно в духе: "плохой магазин, не надо туда ездить, мне тканей больше достанется". Хотелось поддержать. Магазин отличный! Накупила кучу тканей, и еще хочется. Когда шить?)

Очень не довольна качеством материалов и тем, что те очень грязные. У нас мастерская шитья рядом и логично было бы пойти в этот магазин для того, чтобы купить материалы к мастер-классу. Но когда мы это сделали, то пришлось мыть всю, т.к. Материал был настолько грязным, что все чесались.

Если зайти в отдел фурнитуры, то на твои просьбы помочь с поиском нужного цвета отвечают "все на витрине, хотите перебирайте сами". Ценник покупки с 3-5 тысяч снизился моментально до 300 рублей (ну очень были нужны эти резинки).

| Неожидала от продавцов такой наглости и безразличия.

Вчера выбирала кусочки из коробок. Набрала много. Подошла к продавцу и спросила про состав одного из кусочков,так она даже не соизволила обратить на меня внимания. По телевизору видимо интересное что-то показывали...повторила свой вопрос- а она попросту начала болтать по телефону. Очень мерзкая старушка. Желания приходить отбила надолго.

| я в ШОКЕ!!!

Покупала ранее ткань лаке в своем городе,по описаниям точь в точь такая,как в магазине Витекс!В нашем городе синего цвета не нашла,есть только черный,поэтому решила заказать в витексе с доставкой!У меня на куртки и костюмы из этой ткани(которую брала тут) валили толпами,после того как отшила клиенткам из лаке витекса,мне прилетели такие ужасные отзывы от клиентов!Люди относили меньше месяца,ткань так затерлась и потрескалась,кошмар!Вот чтоо мне прислали!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания