Ткани "Текстильторг"(Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14118

Июн 03, 2008 16:35 | Ткани "Текстильторг"(Москва)

Ткани "Текстильторг" (Москва)

http://www.mytextile.ru

Адреса магазинов

м. Марксистская
ул. Нижегородская, 106, стр. 4
Тех.: 678-01-62, 632-42-79

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных и перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани всех групп: от атласа до полартека. Легкие плательные ткани, вечерние, костюмные, джинсовые, полартек, ткани для верхней одежды, а также декоративные ткани для интерьера. Производство - Китай, Корея, Европа.
  • Фурнитура: отдел с фурнитурой - нитки для машин и оверлоков, пуговицы, боа, тесьма и многое другое.
  • Продажи: розница, опт.
читать дальше

Была в магазине летом. Мне, как новичку, крайне сложно было определиться с выбором, все ткани в рулонах наваленных друг на друга в несколько ярусов в пяти, кажется, комнатах. Как следует не посмотришь, просто неудобно. Мне показалось, что если нет цели скупать ткань в огромном кол-ве, гораздо проще, удобнее, комфортнее и приятней посетить другой магазин с более традиционной выкладкой.

Была в магазине в субботу 24.09.2011. И правда очень сложно ориентироваться когда ткани в рулонах. Мне кажется туда стоит ехать если точно знаешь что ищещь и то придется потрудиться, чтобы найти. Натуральных тканей почти нет, даже персонал честно об этом говорит. Цены достаточно низкие. Для себя нашла неплохой вязаный трикотаж в полоску по 250р/метр и эта стоимость одна из самых высоких в магазине. Искать магазин сложновато, если точно не знаешь куда идти, ориентир-автозаправка напротив нее домик отделанный белой вагонкой без вывески... распознала магазин только по рулонам ткани, которые было видно через окно. В любом случае приеду еще, т.к. присмотрела неплохой гипюр и дешевую сетку. Wink

Была в магазине 23.09 и в этот раз ушла с покупками, хотя в предыдущие посещения этого магазина,кроме синтетических тканей на подушечки-думочки и искусственного меха на жилетку ничего не приобрела, и ду мала,что больше не поеду в этот магазин. Но последнее посещение меня порадовало. Нашла трикотаж и именно того горчичного цвета, который искала дочь по всем магазинам. И качество очень хорошее двойное полотно с шерстью шириной 90 см, т.е если разрезать получается ширина 180, потом нашла в коробках темно-синий кусок итальянской
ткани около метра и еще какую-то черную синтетику метра два которою мне отдали за 90р. Вообщем все мои покупуи уложились в 700р и это порадовало.
Хотела еще купить белый кашемир на пальто, но не знала сколько взять, т.к. не выбран фасон ,сейчас созрела, так что в следующую пятницу отправлюсь опять.

Очень нравится этот магазин!Мне,как мастеру всё равно в каком виде продают ткань-в любом случае я её выстираю,прежде чем шить.Ещё ни разу ни об одной покупке не пожалела.После продажи всё окупается.PS:А брезгливым дамам хочется пожелать только сочувствия,что свои царские ноженьки напрягли для такой дальней поездки,да царски рученьки устали ворошить ткань,что ткани сами домой не пришли,да не разрезались,да не пошились негодные,уработались небось бедные!!!!!Остальные же не работают и не учатся-только вы одни одни пашете!!!Нормальная флософия балованных истеричек!!!

Самый ЛУЧШИЙ МАГАЗИН в городе Москва. по соотношению ассортимент ткани-цена. я конечно понимаю что есть магазины с лучшим качеством или там с БРЕнДовыми тканями, но для целей начинающего творца или для институтских работ это наилучший вариант. Ничего что далеко ехать или плохой свет и рулоны на полках - ведь произведение искусства рождается постепенно, в муках, и может оказаться совсем не тем красочным эскизом к которому мы подбирали пуговицы!

Только что приехала из магазина. Заплатила за 2,5 метра, а в отрезе 1,6. Продавец - женщина в возрасте(малый зал на 1 этаже).
Хочется плакать. Ехать туда с Войковской, даже не для того, чтобы востребовать свои 90 см - а хотя бы докупить, что бы на платье хватило...
Очень гадко.

Алина Алина -не расстраивайтесь,всё бывает,конечно жалко,но не смертельно)))

Добрый день! Была вчера в этом замечательном магазине, сегодня опять туда поехала! Выбор на столько огромен что начала плохо соображать - хочется всего и много.Спасибо огромное всему персоналу.

Была в этом магазине в пятницу, поехала после работы. Ехать 10 остановок от Марксистской, но добирались очень долго, т.к. попали в жуткую пробку. Кстати, обратно даже не заметила дорогу, очень быстро вернулась. Большое спасибо девушке, которая дала ориентир как найти магазин, без ее комментария о том, что нужно искать его возле заправки и на нем нет вывески, времени на поиски ушло бы больше. Магазин понравился, купила остаток курточной ткани длиной 2,80м по оптовой цене. Также взяла недорого синтепон и подкладочную ткань, дубированную синтепоном, нитки в бобинах для оверлока. В общем, было бы больше времени, купила бы еще что-нибудь. Очень хорошие продавцы. Спасибо им огромное за оперативность и готовность помочь. Сейчас очень редко можно встретить такое дружелюбное отношение к людям.

Kkristina, что ж вы так разнервничались-то, поспокойнее, пожалуйста, и держите свои эмоции при себе, человек, уважающий себя всегда уважает и других.
Недавно подруга с курсов по шитью тоже посетила этот магазин, купила пару отрезов, вроде довольна.

Была вчера снова в этом замечательном магазине и снова НЕ разочаровалась. Выбор просто огромнейший. Появилась набивная вискоза - плотненькая,мягкая,нежная. Ну сказка,а не ткань! Не удержалась, купила аж 2 вида. Персонал все такой же приветливый и отзывчивый. Приеду еще и не раз, даже не смотря на то, что живу я в г.Красногорск, и ехать мне через все Москву.

Хороший магазин, продавцы приветливые (спасибо им за это), цены и ассортимент радуют. Мерный лоскут - просто находка для начинающих, я на этих кусочках выкройки проверяю. Правда, приходится порыться в рулонах, чтобы нужное найти, но оно того стоит - без покупок не ухожу)))
Собаки только около магазина пугают, боюсь собак.

не была в этом магазине и меня интересует один вопрос: есть ли в этом магазине 100%-натуральные ткани? именно натуральные, без примеси синтетики. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

Xiona, Июл 20, 2012
Xiona

не была в этом магазине и меня интересует один вопрос: есть ли в этом магазине 100%-натуральные ткани? именно натуральные, без примеси синтетики. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

Тема на форуме для вопросов и обсуждений - http://club.osinka.ru/topic-5155
Там Вам ответят и подскажут.

Бываю в этом магазине достаточно часто, люблю его: всегда можно найти что-то интересное. Последний раз была позавчера - 15 сентября, как раз после грандиознейшего привоза итальянских тканей. В магазин надо ехать не проездом (как я попёрлась, сил уже не было), а целенаправлено, т.к. ассортимент не просто большой, ОН ОГРОМЕННЫЙ: безумное количество шерстяных пальтовочек и трикотажиков. Много джинсы, есть искуственный мех. Много костюмки в лоскутах (лоскуты по метру, по два, по три тоже много встречаются) - лоскут, в данном случае, это очень условно, скорее название отдела, а не куска ткани. Я бы назвала это отрезом: просто уже готовый отрез ткани. Очень богатый выбор. Вообще, поехала в Текстильторг сразу после склада с итальянскими тканями....и знаете, что касается пральтовки и трикотажа - тут выбор больше!!! Других тканей тоже оооооочень много, просто я была сосредоточена на этих двух, поэтому за них со 100%-ой уверенностью говорю.
Сейчас появились ткани с большым процентом натуральных волоком, кажется,я даже 100%-ую шерсть видела. Раньше была в основном синтетика, но и раньше я в этом магазине чудные хлопки покупала.
Магазин не для придирчивых приверед, которые считают зазорным наклониться и ткань в рулоне рассмотреть, т.к. это всё-таки склад: все ткани в рулонах, не развешаны, а лежат или стоят. Надо ходить (много!!!! т.к. комнат с тканями сейчас, кажется, уже 4 и они целиком и доверху набиты тканями), наклоняться, приседать, тянуться и рассматривать ткань в рулоне.
Персонал ВСЕГДА!!!! и раньше и сейчас супер мега доброжелательный!!! Всегда помогут, подскажут, НИКОГДА не хамят!!! Рулон достанут, развернут, уберут - и всё это без претензий, даже если вы не купили ткань с этого рулона.
Короче, всем советую хотябы ради интереса съездить, а там, глядишь, понравится - втянитесь, как я):).

Авторы
Теги
Упоминания