пошив бейзика
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы


Принес ли пользу этот мастер-класс для вас?
да
86%
 86%  [ 13 ]
нет
13%
 13%  [ 2 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Все понятно. Спасибки. Будем пробывать 😃

Я попробовала выкройку боди из журнала Оттобре за 2007 год. Рост у нас 144, но взяла до бедер 128, а бедра 134. Сел отлично (трусики и пройму подрезала и все)

Пмн, извините, но ВООБЩЕ не в курсе, что есть "Оттобре"??? ⁉

извините, но ВООБЩЕ не в курсе, что есть "Оттобре"???
Я в том смысле, что журнал OTTOBRE весна 2007 год, выкройка там есть... Его можно скачать. Когда строила сама у меня были проблемы со спинкой "пузырь" приходилось убирать, а эта выкройка, на нас "села" сразу. Рада, что нам повезло!!!

⁉ Никогда не видела в продаже такой журнал.. А где можно скачать?

Ой-ой!!! 👻 Какие интересные журнальчики!!! Давно хотелось найти что нибудь подобное. 🙉 А то информации жутко не хватает. Я еще не скачала-пока любуюсь. Они не немецком? Жаль..(их бинн-дубинн)

Они не немецком? Жаль..(их бинн-дубинн) 😃)) Кажется еще и на финском бывает. Я тож не могу читать, главное выкройки.

Выкройки и идейки.Начала качать. Ура! 🌟

Теперь я знаю что такое бейзик 😳.

роммашка, вы пробовали шить купик из скачан журнала?

Пмн, пока не пробовала. Каникулы были. 😂
Теперь все.. Лафа закончилась. Начались тренировки. ⁉ ⁉ ⁉
Но я с журнала шить не буду, хочу сама построить, теперь по осинке. Но все равно СПАСИБО!!

РОММАШКА, пжлста, как примерку боди(меня именно на ребенке интересует) по "Сезону" сделаете, поделитесь впечатлением!

Пмн, обязательно. Только не обещаю, что это будет быстро.. Дел навалилось... 🤖 🤖 🤖

Пмн, я сшила своей доче (ей 7 лет, рост 125см) тренировочное платье. Купальник выкроен на основе боди по "Сезону". Материал трикотаж "масло", каждая горизонтальная мерка уменьшена на 15%, как написано в инструкции. Изменила только самый первый пункт: от А отложила вниз высоту проймы 1/10 обхвата груди ( + 6 см, а не 12) Пройма на выкройке меня напугала вначале, была совсем не такая, как на картинке, но на примерке ничего исправлять не пришлось.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания