Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Спасибо 😃 Вязала по кругу, прибавляла в 3,5, 7 ряду по 4 столбика (2 спереди, 2 сзади) и где-то ближе к 40 ряду убавила несколько столбиков.

Спасибо большое! 🌸

ursulenki, как всегда замечательно!
а я как всегда с косяками 😃
скоро уже домучаю 🙄

ДарусинаМама, спасибочки! Буду ждать Ваше произведение 😃

Девочки! Помогите! Начинать с трусиков нужно?
Трусики одной деталью и шов на боку?
И еще один вопросик, кто вязал из хлопка стрейч пехорка, каким номером крючка?

Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все страницы перелопатила.....ну никак не пойму как вязать купальник....может кто-нибудь выложит подробное описание....а то я в схемах плохо разбираюсь......хнык((((
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!

Мой вариант космо платья. Пряжа VITA ROSE 350г.Незаменимая вещь на отдыхе- не замеченной в нем не останешься. Обязательно буду вязать ещё разные производные этого платья
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как всегда тихонько, никому не мешая, из кустов наблюдала за волшебными процессами вязания космо-платьев и купальников. Давно такое хотела, только фигура не позволяла. А тут схуднула чудом и решила воспользоваться моментом 😃 Перелопатила все странички, пересмотрела все фото и.... связала, наконец, свою мечту!!
Вот как-то так... 😃

на фотохостинг →

А теперь (как на вручении премии Оскар) буду благодарить! 😃

Хозяйке темы, cosmetolog, спасибо, что собрала всех под одной крышей! 😃

Очумелые Ручки - спасибо огромное за фото большого разрешения. По нему можно было высчитать по петелькам некоторые моменты.

МурзилкаЯ - спасибо огромное за вытащенное наружу сообщение умелой рукодельницы, которая сама составила схему платья.

И наконец, Особое, Неимоверное Спасибо и низкий поклон самой Lopushok (Светлане Вязьминой) 💟 за схему платья!!! Очень понятная и единственно верная для меня схемка оказалась!!! До того, как на нее наткнулась, перевязывала раз 5... )

Ура! Ура!! Ура!!! 🎉

Привет всем! Показывала свой "космо" в теме "Вязаный купальник", пришла сюда сказать спасибо всем!!! Очень помогли ваши советы, в частности поменять крючок на больший номер при вязании животика. По краю вставлена силиконовая жилка (спандекс без оплетки) и на животике тоже. Пряжа хлопок, вискоза. Название не знаю, не сохранилась этикетка. Спасибо всем-всем-всем.
на фотохостинг →

Вяжу крючком недавно, если бы не вы, не решилась на такую сложную вещь.Кто не связал, вяжите обязательно!!! 💟

Вот и мой немного изменённый Космо-купальник для доченьки.
на фотохостинг →
Пряжа Камтекс Хлопок Стрейч,ушло где-то 2 моточка (вместе с шапочкой). Сзади на купальнике привязаны бретельки крест-накрест,в край трусов и бретелек ввязывала нить спандекс. Бабочки-это найденные случайно в закромах пайетки.
Купальник успешно прошёл испытания на Чёрном море этим летом."Плюсы" стрейчевой шапочки-при купании в неё можно легко "спрятать" длинные косы (это видно на фото-"шишка" на макушке)

Я свое закончила, но никак не получается нормально сфотографировать.
Отчитаться, что я это сделала все равно охота 😳 , поэтому пока так. Сделаю нормальные фоты, покажу потом
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания