Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

ursulenki, ну очень красиво!!!!! Подскажите а на какой возраст вязали и как схемки подгоняли, и схему юбочки. Хочу тоже дочке успеть до моря связать.

karusik, большое спасибо. 🌸 🌸 🌸
Я вязала на 5 лет, рост 120. Схемку я меняла след. образ.: начиная с 23 ряда, арочки из 3-х возд. петель вместо 5-ти
в 27р. вместо 14ст. с 2мя накидами, я делала -12 с одним, ну дальше все по рисунку
в 41р. вместо 7СН, вязала 5СН ( у меня получалось 5 5 5) Засчет этого получалась уже и ниже,так назаваемая, чашечка. В общем делала все на глаз, получилось с первого раза. Надеюсь понятно описала. Удачи Вам! 😃

Перечитала всю темку 2 раза. Восхищаясь вашими шедеврами, решилась! Но страшно до жути, получится ли? Буду очень стараться! Присмотрела нитки черные с люрексом, 100гр/400м, состав не помню. Надеюсь хорошо смотреться будут. Сегодня иду за ними. До 9 числа надо успеть связать. Хочу поразить мужа на годовщину свадьбы

Ну вот и я довязала!Нитки Анна-16.Вязала на заказ.После примерки заказчица осталась довольна(как поведет себя в воде не знаю).Заказчица торопилась поэтому мерила на белье.Из за чего низ сел не очень красиво(до этого мерили все было хорошо),и не видно того ,что мне так нравиться в этом купальники.
на фотохостинг →

Такие красивые купальники у всех, у каждого по -своему симпатичен! Я все собираюсь -собираюсь себе связать...Вот возник вопрос ко всем связавшим, а точнее к тем кто носит купальничек - серединка "пузико" купальника не провисает?не оттопыривается при ношении? На фото в основном все стоят. А как себя ведет "пузико" при сидении например- при купании и высыхании?

девочки, здравствуйте, подскажите, как вставить картинку

Ответила в личку, если что-то непонятно, то спрашивайте 🤗

МурзилкаЯ, гранд мерси вам!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания