Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
02.11.2007
Сообщ.
58

Апр 27, 2008 17:59 | Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Все картинки темы

Svetika, Апр 15, 2015

спасибо, без кружевного низа вроде тоже ничего получилось Cock

Девочки, решила и я себе связать такую прелесть в виде купальника. Что то прочитала тему и либо этого не было, либо пропустила - подскажите - собираюсь после плавочек связать несколько рядочков сетки со стороны спинки и переда, надо ли вставлять рещиночку в плавочки в этом случаи вставлять резиночку. И скажите, какую резиночку лучше брать спандекс или такую которая в оплетке на катушке?

И еще спрошу.... есть мысль связать юбочку (если ниточки остануться), скажите как придумать так чтобы юбочка садилась на плавочки, а не на талию, а то всю красоту закроет ))))))

Смотря какая пряжа.Я в стрейч купальники резинку не вставляю,обвязываю крючком меньшего размера 4 ряда столбиков без накида,если пряжа не стрейч ,то резинка обязательно нужна,обычно подбираю тоненькую шляпную в тон купальника.На счёт юбки...просто её нужно делать на бёдрах,тогда и красоту не прикроет.

Девочки, привет!
Давно мечтаю о купальнике Космо, но сколько раз я не начинала, не могу подобрать размер. Вяжу из Дивы стретч, крючок уже номером 4.
Я высокая 180 см , как мне сделать расчет?
Может есть схема для более крупного размера? Девочки, помогите пожалуйста

Я бы тянула на нужную высоту схему по рисунку до чашечки

Куля

Вот еще как вариант
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивая моделька, но фото схемы маловато, к сожалению, практически ничего не разобрала. Если у кого-нибудь есть большее изображение, буду признательна, если поделитесь.

alkate2007
Куля
читать дальше

Очень красивая моделька, но фото схемы маловато, к сожалению, практически ничего не разобрала. Если у кого-нибудь есть большее изображение, буду признательна, если поделитесь.

alkate2007, не могу сказать, что это та же самая схема, но она однозначно более четкая.

Вот и я наконец то связала первый космо) Пряжа микрофибра-стрейч (какая была в магазине), крючок №2 (тоже какой был) размер у меня 46, рост 180. Перевязывала раза 4.. В боковинки ввязана нитка-резинка, не знаю как она называется. Обвязка рачьим шагом) И немного "мотни", навеяло что-то ковбойское)) В планах теперь замахнуться на платье!
на фотохостинг →
yAivuLs3Sgw.jpg

И немного "мотни", навеяло что-то ковбойское))

СтОило ли??? мне кажется, что так вы "удешевили" купальник... Sad

Я на эту схему опиралась http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=53405
Сначала труселя связала по размеру плавок, а потом серединку вывязывала, прикладывая. Но эта схема мне подошла по размеру, только орнаменты меняла и лиф немного другой. Вязала крючком №2

Нюта - Скрепка
читать дальше

СтОило ли??? мне кажется, что так вы "удешевили" купальник... Sad

Мне нравится, фото немного не удачное. Может сделаю их "потолще" и аккуратнее. Да и снять можно в любой момент, если надоест.
Да, однозначно надо аккуратнее, доделаю Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания