Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пуловер, который я предлагаю вязать, называется Cobblestone pullover
Фото повисит, пока не поступят претензии автора (ттт!), потом заменим своим --первым готовым;
описание на русском составлено неизвестной (неизвестным).

на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Svetik S

Morgaine тушка ужинала и фоткаться отказалась 😃

Не надо тушку мучить 😈 Я уж как нибудь так 😂

Svetik S, МилАня, ух ты, какие классные вещи! Девочки - молодцы!
МилАня, а что у вас за ниточки, это секционка или что? Красиво.
Svetik S, теперь сынишка будет в замечательной обновке 😃 .

девочки, замечательные обновки
а на модели показать?

Василиса-краса у меня на модельке не получится пока показать, болеем мы 🙁 темпеатура 39,6 🙁

Нитки у меня вот такие
на фотохостинг →
100% мериносовая шерсть 125м/50г. Вязала спицами 3.5, ушло 8.5 клубочков. Мне ужасно не понравилось, что эта пряжа линяет. Поддевала под свитер белую маечку, к вечеру она стала розовой 🙁
Svetik S, пусть модель выздоравливает поскорее.

И я и я к «нему» не равнодушна 😳 😳 😳 Но только есть один нюанс - да простит меня Бруклин Твид за такое святотатство 😂 , но из-за жуткого недостаткавремени и (недетского размера одариваемого мною оным свитером субъекта) всю лицевую гладь в этом свитере я связала на машине, вручную и по кругу только кокетку.
Нитки – Линеапью Кэштвид 2 нити
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cara, Таня, и здесь напишу, что супер получилось, у меня такая же пряжа лежит на эту модель для мужа..вот думаю так же как и вы соединить машину и спицы..))
а на какой плотности на машине вязали?? и спицы какой номер брали?? 🙃

Jonik
у меня этот кэш вообще-то давно лежал, для себя любимой ныкала в свое время, но тут в преддверии НГ поняла, что руками 56 размер я только к следующему НГ свяжу и рискнула 😂
на машине ЛК 150 плотность 4,5 (2 нити)
спицы № 4
в плотность вписалось, кокетку вязала практически по петельному описанию
ради скорости пришлось пожертвовать изнаночными дорожками по бокам, но для моих целей это не было критично, очень много времени (и пряжи) съедает кругловязаная кокетка 😊
Очень удачно постирала кэштвид, так что свитер с первого раза нв вид и на ощупь явный кашемиррррррр 😂 😂 😂 Вязать закончила в 4 часа ночи и замочила в тазике (ну не громыхать же стиркой в ночи соседям на радость 😈 ), а утром постирала в машине, прополоскала в кондиционере, сушила на батарее и феном для волос - ну очень срочно надо было 😈 наверное, в результате такого чудовищного отношения пряжа - просто мурррррр, сказка 😊

Девочки подскажите, как вы прятали полоску перехода с одного ряда на другой? Пробовала вязать данный свитер, так она очень сильно выделяется.... 🙁

Котeнок, полоска на спине, там ее не сильно заметно.

Котeнок

Девочки подскажите, как вы прятали полоску перехода с одного ряда на другой? Пробовала вязать данный свитер, так она очень сильно выделяется.... 🙁

никак не прятали. а как ты ее спрячешь...

Василиса-краса

никак не прятали. а как ты ее спрячешь...

Незнаю, просто думала, что есть какой-то способ..я вязала плотно.и образовывалась четкая сильно заметная полоска, муж сказал так не пойдет.. а мне модель нравится 🙁, хотела чтоб у него был такой свитерок.
При вязании менее плотно, полоска была менее заметна, но свитер сильно тянулся.

Здорово, девочки. У всех прекрасные исполнения, любым можно гордиться, очень красивые нитки, подобраны просто безупречно.
У меня уже давно готов был вариант из мохера на девочку, но ей надо было обязательно цветочки, ждала вот, пока управится. Сегодня наконец домучали:
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания