Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пуловер, который я предлагаю вязать, называется Cobblestone pullover
Фото повисит, пока не поступят претензии автора (ттт!), потом заменим своим --первым готовым;
описание на русском составлено неизвестной (неизвестным).

на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Ура! Я его осилила!!! (С поломанной рукой в гипсе 😈 😂 😎 )
Обалденный фасон, вяжется вроде и легко, но у меня это больше на что где когда было похоже, столько пришлось видео на ютюбе смотреть ⁉ что и как делать правильно.
фото покажу, когда словлю хозяина в свитере 😏 😊
вязала самый маленький размер, Rowan Felted Tweed Aran (блииииин, этими мотки вязать, столько узлов и хвостиков ⁉ я даже не все осилила убрать , хоть два часа заправляла эти хвосты), спицы 4,5мм (нужен был теплый плотный свитер). Расход ровно 14мотков 700г (от последнего хвостик 15 см остался 😃 ).

Чуток в убавках изменила. Первая убавка три петли потом две вместе, мне не понравился переход на некоторых готовых изделиях. Я изменила на два ряда. Вместо указанного ряда, я вязала 6 петель две вместе. Через рядов 6, я еще раз убавила 8 петель и две вместе.
ну и рукава и тело вязала чуток подлинее.

А вот и сам свитер (строго не судить, со сломанной рукой в гипсе вязала 😈 )

Добрый день всем!
Вот и я связала этот чудный свитерок для сына. Пряжа дундага 6/2, спицы №4. Вязала точно по описанию, т.к. никогда до этого не вязала модели ни с кокеткой ни регланом. Размер самый маленький. Вязалось очень легко. В планах повторить для себя.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, где взять описание на русском! Не могу понять!

Winta5523102, Дек 23, 2018
Lusi_M, Дек 23, 2018

Lusi_M, Спасибо огромное, преогромное!!!! Разобралась!!!!

| Описание к стильному мужскому пуловеру от Бруклина Твида

Добрый день уважаемые рукодельницы!
Очень хочется связать мужской пуловер от Бруклина Твида.
Ваши работы так хороши, что удержаться не возможно))), очень хочется связать!
Однако описание не нашла.
Помогите пожалуйста с описанием для этого изделия.
Заранее благодарна
https://club.osinka.ru/picture-2943186?p=1306237

Eelena_, Янв 04, 2019

Eelena_, Через одно сообщение наверх Lusi_M ,все написано,и все работает

alen75, Дек 05, 2013

alen75, а где искать этот альбом? 😳

Eelena_, Янв 04, 2019
Eelena_

alen75, а где искать этот альбом? 😳

Посмотрите личную почту-отправила Вам ссылку

Подскажите пожалуйста, есть ли где то описание на русском такого же свитера, или полностью чулочной вязкой, но женского?

Biarozka, Янв 11, 2020
Biarozka

Подскажите пожалуйста, есть ли где то описание на русском такого же свитера, или полностью чулочной вязкой, но женского?

а в чем для вас принципиальное отличие ? Свяжите себе этот и будет женским) https://club.osinka.ru/topic-40385?p=1595388#1595388. Вот ввязали и все прекрасно . Family look так сказать

Barni, Янв 12, 2020

Barni, Спасибо за совет! Я не вязала до этого взрослой одежды, только аксессуары и детское, думала что нужны нагудные вытачки, или что то подобное. Если можно так связать, и будет хорошо сидеть на женщине, это отлично.

Biarozka, Янв 15, 2020

Biarozka, ну хотите - сделайте вытачки. Вы во многих описаниях их встречали? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания