Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пуловер, который я предлагаю вязать, называется Cobblestone pullover
Фото повисит, пока не поступят претензии автора (ттт!), потом заменим своим --первым готовым;
описание на русском составлено неизвестной (неизвестным).

на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

А я укорачивала мм тушку.. После стирки она была длинновата сантиметров на семь... Половинка довольна, как слон - в первую очередь тем, что свитер легкий - так у него два сплошь аранистых, весят раза в два поболе чем БТ... 😈

а, ну если так задумывалось, то ваще красота!
я на свой бруклинтвидовский тоже на нарадуюсь. теплый, легкий, под любую облегающую куртку влезет (для меня это очень важно, поскольку под осеннююю маленькую курточку аранистые свитера не помещаются)

Василиса, вес действительно большой плюс.. Под косуху араны влезают, но это на холода, а тут такое чудо, с дивным в своей простоте дизайном, легкое и вместе с тем теплое.. Наверное, хлопковый свитер (который можно без футболки одеть) я бы связала ему поменьше, но на футболку - только так, как получилось.. Муж заходил за мной на работу сегодня в БТ, показывала вяжущим коллегам - у нас девушки тоже загорелись желанием осчастливить своих половин 😏
И вот шов мне все таки не дает покоя 👀 может зря я его на спине боялась? Если не сложно, кто-нибудь сфоткайте спинку, а? Перевязывать этот я, конечно, уже не буду, но вот насчет следующего (хочу сваять еще один, хлопок с шерстью может быть) задумываюсь... ⁉

Morgaine у нас этот теперь любимый свитер, придет муж с работы сфоткаю спину.
А рукава перевязывать не пришлось! УРА! После стирки платочная вязка на плечах потянулась немного и рукава стали что надо 😃

Девочки, я тут первый раз пишу сообщение, ссылок делать пока не умею. 😳 Этот пуловер ( который красный ) уже связала Mamzelka в теме "И это все о нем... Модели Бруклина Твида", на 1 странице в самом низу, на 2 - примерно описала способ убавления,а на 3 странице она дала схемку. Спасибо ей большое 📌 Получилось у нее очень хорошо 👻 👻 👻

Попробую дать ссылки И это всё о нём... Модели Бруклина Твида. в самом низу страницы.
Ура, получилось 🎉 🎉 🎉
И это всё о нём... Модели Бруклина Твида. в середине страницы и И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.в начале страницы.

@нюта
спасибо за ссылку на тему! Очень здорово вышло у Mamzelka, вот закончу текущее - попробую такой свитер братцу сообразить 😃

valida
описание теперь на 12 странице этой темы
Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида

@нюта, спасибо! Вот черт, я ж вроде всю тему читала, а описание на 12 странице просмотрела.
Ну все, теперь у меня есть и сам "булыжник", от которого отталкиваться, и Mamzelk'ино описание зубчатой кокетки. Осталось начать и кончить! 😊

valida ты будешь зубчастый вязать?

Svetik S

Вот моя спинка

ой, надо было просить Вас фоткать на тушке.. Собственно, выглядит также, как мой спереди, но муж категорически от шовчика на спине отказался ⁉ Надо будет его как нибудь попросить просто одеть свитер задом наперед... Дабы получить наглядное представление, так сказать 😈

Svetik S

valida ты будешь зубчастый вязать?

Да шайтан меня знает! Надо вычислить, что бы предпочел объект, да еще нитки подобрать, а потом уж... Вообще племяш мне кажется зубчатый предпочтет, а сама бы я хотела попробовать булыжник сверху вниз, на кого-нибудь маленького. Мы тут в январе прибавления ждем, я вот все думаю... На полугодовалого скажем кроху булыжник попробовать изобразить - совсем перебор будет, да?

булыжник-это каблестон?
Думаю на полугодовалаго будет супер, только нитки я бы взяла не такие толстые. Я завтра дубль начну на 3,5 годичного.

Morgaine тушка ужинала и фоткаться отказалась 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания