Вязаные перчатки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Таня , перчатки выше всех похвал.

| перчатки "Pearl Lady"

Девочки, подскажите как правильно вязать косу из скрещенных петель? Смотрю у всех плавное перекрестье, а у меня получается какое то ломаное, грубое, резкое... Что делаю не так, не понимаю. Может дело в том что у меня плотность вязки слишком тугая? Я уже все что можно насмотрелась, начиталась, перепробовала не выходит у меня.

Перчатки Glacier, дизайн Julia Mueller.
Удивительно красивый узор, острые углы, прямые линии.... Очень подходит названию - Ледник.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На ладонь 20.5 см, длинные пальцы.
Пряжа Solids (Opal), шерсть/полиамид, 425м/100г, цвет экрю 3081 - ушло 67 грамм; спицы 2.0 и 1.75 мм.

Асяв Таня, спасибо за воплощение! так они мне на конкурсе понравились! прям ооочень-очень! сейчас по названию нашла схемку! такие классные, молодец!

Таня, очень красивые!
А я очень слабо вяжу и никак не вписываюсь в заданное количество петель, очень большие получаются, эххх...

Vogue Knitting зима 2008/2009. Модель 22 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Шотландский акцент неотразим.

Иллюзорный акцент на перчатках оживляет скромный цвет и простоту вязки перчаток.

Под рукой оказалось много пряжи Regia - и я пропала. Не могу остановиться, вяжу перчатки.


Перчатки с косами

на фотохостинг →

Пряжа SOLIDS Opal (75% шерсть суперуош 25% полиамид, 425 м, 100 гр., цвет 5195 индиго), спицы № 2,5. Расход - ок. 2/3 моточка.

Еще одни перчаточки связались

Vanguard Knitting весна 2012. Модель 24 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.


Перчатки с манжетами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания