Сумки из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
| Шьем кожаные сумки

Милые осинки! Есть кожаный плащ, хочу сумку из него пошить. Может у кого картинка найдется? Или посоветуйте что-нибудь? Сумку хочу большую, с аппликацией, может мех какой добавить, пряжки, металлич фурнитуру? Короче, не знаю.

| Кожаная сумка

Я тоже хочу вот такую сумку от "BIRKIN".Помогите найти крой.и вообще ткак приступить к этому чуду?

| сумку пошить помогите

Спасибо,Natella 🎈 Почётче бы рисунок. Не знаю, как насчёт крокодила, а вот брюлики вполне можно заменить стразами. Кстати, продаётся телячья кожа, теснёная под крокодила, найти бы только, кто обрезочки может задёшево 😊

| Birkin

Куски кожи видела на ярмарке - вернисаже на Краснобогатырской,в рыцарском отделе .

Крокодил натуральный тоже продается. Лично видела. Цена 39.900руб. за шкуру. 😂

Mariulka!А можно совета попросить?Хочу сшить сумку кожаную,нет случайно выкроек?хочу такую,чтоб один в один
на фотохостинг →

kebab,такой выкройки нет,да и свои выкройки не храню,потому что не повторяю.Новая сумка,новая идея!А мои сумочки можно посмотреть на 107 стр. в "рукоделии и декор" тема "сумки" стр.107.

Очень необычное сочетание кожи и бисера. Сами такую оплётку придумали?

Ю-Ко

Очень необычное сочетание кожи и бисера. Сами такую оплётку придумали?

Придумала, вернее сделала по методу оплётки крючком. В одну и ту же дырочку - 4 раза. Бисер только на лицевой стороне, с изнанки - "голые" нитки (капрон).
Внутри сумки - замша, вернее изнанка кожи.

Ю-Ко,а это у меня бисер нашит на машинную строчку.Талья,сумочка шикарная,а для жесткости в боковинки что проложено?

Mariulka

Ю-Ко,а это у меня бисер нашит на машинную строчку.Талья,сумочка шикарная,а для жесткости в боковинки что проложено?

Кроме верхней стороны везде между кожей приклеена "столешница",их на рынках продают - поменьше под горячее и побольше, для столика. Этот приём подсказали девочки из "пошива сумок".

Что есть столешница?

eta sumochka s meoi adresnoi knizhkoi v kompanii dollarov edak za 100 poshla bi legko!

Mariulka

Что есть столешница?

Вот такие салфетки, только большие, размером с журнальный столик, даже чуть больше. Не могу сейчас показать, нет целой, изрезала всю. Что осталось после сумки - выкроила салфетку для подоконника.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания