Сумки из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

И что,держат форму?Надо взять хозяйке на заметку 💈

Держит чудненько, я боялась, что пробойник не возьмёт - прекрасно пробил. Так что спасибо девочкам за подсказку.

Даа,век живи,век учись.Спасибо за идею,а то я в свои сумки на дно клеила либо линолеум,либо пластиковые обложки от канцелярских папок.

Классная сумка!!! Оригинально и безупречно 📌

А вот в сумочке, что-то не вяжется. И поясок вокруг сумки подходит к пятнистому меху и ручки, но только по-отдельности. Я бы с таким пояском использовал витые толстые шнуры в тон пояску, которые продают в магазинах, где всякие шторы и все для них.

Диана М

А у меня сумочка ни в какую не открывается, а так хочется посмотреть 🙁

Диана М посмотри здесь. Пару раз нажми на "следующая". Я поместила там сумку.
😃 📌 📌 📌 📌
на фотохостинг →

Талья!!! Это шедевр просто 📌 сумка восхитительная, на уровне высокой моды 📌

Спасибо большое!!! 😳 😃

| Сумки из кожи

Здравствуйте.
Хочу сшить сумку из кожи,помогите с лекалами,может у кого есть какие нибудь модели.?
Спасибо. 🐒

| Как сшить самой кожаную сумку?

Дорогие осинки!а где можно купить красивую кожу(наппа,штамп крокодила)...
недорого...очень хочу сшить сумку сама.Идей куча.а ткани нет. 😕 помогите плиз!!!

около м. Сокольники, это идти по Стромынке в сторону Преображенки по правой стороне квартала два. оТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН КОЖИ И МЕХА!

А мне подруга отдала свой натуральный замшевый старый плащ, на который ее сынок лет пятнадцать назад срыгнул молочко и пятно осталось. 😈
Ну и фасон, конечно, устаревший был. Пятно превосходно отстиралось в машинке, сшила большую сумку, ношу - радуюсь.
Если это ваша первая сумка, то, может, и надо сначала попробовать из "бросового" материала?

я-то думала, в чем проблема? 😃 а оказалось - вопрос для подфорума "ткани и магазины", минимум раз в месяц кто-нибудь да спрашивает "где купить кожу?" и адреса там уже устали повторять. формулируйте лучше название темы и вам помогут гораздо быстрее 😎

там полно всякой, был осенью. в начале сентября.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания