Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

dashk спасибо большое 😃 . Желтенькая из троицкой " Крохи", ушло 3 мотка, зеленые полоски Пехорка " Детский каприз". В полосатенькой соединила ирис с другой белой хлопковой ниточкой, белой ушел почти весь 100 гр моток. Жилетка связана из остатков дешевенького акрила.

Домучала с трудом. Откладывала 120 раз, параллельно связалось пара пуловеров, юбка, кофточка
А с пальтушкой буду думать дальше. Не нравится планка - как халатик выглядит. В общем отдохну)) и попробую отложной воротник
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Собственно вот прототип... Верхняя центральная панель вязалась приближенно к оригиналу, а далее пошел творческий процесс. Если по оригиналу вязать - надо быть баскетболисткой ростом 2,20.... Рукава у меня уже в 2,5 раза. По общей длине у меня всего 1,5 панели (в оригинале 3).... Да и сама панель была уменьшена изначально в 1,5 раза. В оригинале большой квадрат со стороной 60 петель. Связала, укуталась... перевязывала со стороной 42 петли. Спицы и пряжа вроде соответствуют описанию, так что загадка, как на модели всё поместилось))) Может в оригинале подваляно - я подумываю немного своё пальто подвалять)
на фотохостинг →
Что еще.... в оригинале кажется 15 цветов пряжи. Я обошлась меньшим количеством. Правда как раз из-за постоянного соединения нитей для смены цвета процесс вязания превратился в муку... Собственно описание не понадобилось - смотрела на картинку и старалась подобрать цвет. В оригинале нравится контрастные полоски на рукаве... темный с желтым. Начала вязать так - "надсмотрщики")) закритиковали. Хотя мне нравилось.

| Ажрный сарафан.

Здравствуйте девочки!Я начала потихоньку осваивать крючок.Благо подвернулся случай...Попросили связать сарафанчик.Долго я его мучала и вот результат.Пряжа "Жемчужная"(50% хлопок,50% вискоза(425м в 100гр)).Ушло около 650гр.Крючок №2.Хочу получить ваши отзывы,замечания.Старалась связать похожее на оригенал. на фотохостинг → на фотохостинг →

| Девочки, помогите пожалуйста! Не могу вставить фото! макар, Апр 21, 2015

Девочки, помогите пожалуйста. Не могу вставить фото.

Посмотрите здесь Добавление картинок/фотографий

vesna7012, Марина! 👻 шикарная работа! Восхищаюсь вашим талантом. Очень красивое платье получилось, от оригинала не отличить.

на фотохостинг → на фотохостинг → Добрый вечер всем!Отвязала "на пробу"(из бывших в употреблении) ниток модель из Верены.Клёш от груди , пойдёт ,скорее,фигуре-груше ,чем моему прямоугольнику (на фото из журнала - аккуратно приталено).А сзади вообще стрёмно ....(даже показывать не буду).

| Топ на круглой кокетке.

Здравствуйте девочки!Вот ещё одна обновочка к лету.Топ связался на одном дыхании.В обед начала и на следующий день к вечеру уже был постиран.Пряжа "Хлопок люрекс"(95% хлопок,5% люрекс).Ушло 2 моточка(325м в 100гр).Спицы №2,5. на фотохостинг →

| Платьице очень славное. Цвета нежные, связано красиво. IrinaLik, Май 20, 2015

Платьице очень славное. Цвета нежные, связано красиво.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания