Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Платье красивое и хорошо смотрится на Вас. А стройным вязаные платья очень даже идут.

vesna7012, люди тратят сумашедшие деньги,на операции и всякое другое ,чтоб заполучить такую фиругу ,как у Вас,поэтому носите своё красивое платье с гордостью!!!

Vesna7012 редко кому так идут вязаные арановые платья, как худым стройным девушкам. Ну по крайней мере на фотографиях - смотритесь отлично! Надо обязательно носить и свяжите себе еще парочку!:)

Здравствуйте. Оооооочень хочется похвастаться но новое-вязанное в комплекте это только гетры 😂
Шапке и бактусу ровно 2 года, они мне очень нравятся и поэтому в эту зиму комплект расширился на валяный рюкзачок и гетры
на фотохостинг → на фотохостинг →
Гетры 3 мотка vita Candi, спицы № 4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ol4er, комплект получился просто чудо!В цвете,и в исполнении! Браво.
А я из летней модельки сделала теплую тунику,очень нравится мне.Нитка Wool Mix Италия 70%шерсть,30%акрил.50гр - 140м.Сп.№4.Расход 380гр.
на фотохостинг →

liafal, туничка прелесть. Поделитесь описанием горловины, как вывязывали? Или ссылочку дайте, если можно.
kons, оригинальная модель.

| Re: Платье "Городской шарм". vesna7012, Фев 11, 2014
vesna7012

Здравствуйте девочки!Связала себе платье.Жду ваши отклики.Я никак не могу заставить себя носить вязанные платья.Мне кажется,что не одену всё сидит как на вешалке.Сильно я худая...Пряжа "Светлана"(50% шерсть,50% акрил).Ушла почти 7 мотков(250м в 100гр),спицы №2,5

Весна, я обожаю Ваши работы, всегда любуюсь новым изделием.
И по поводу этого платья позволю себе выразить чисто субьективное мнение - цвет абсолютно не ваш. Платье роскошное. Цвет - вам не подходит категорически.

liafal, все видно, все читаемо. Спасибо большое 🌸

Моя первая крупная работа. Vita Candi, ч/ш. 800 гр., 54 р-р. Хочется услышать конструктивную критику для самосовершенствования.

на фотохостинг →

Жилет "Весне дорогу"
на фотохостинг →
Жилет под названием "Весне дорогу" вязался быстро, но 3 раза перевязывала, в размер не попадала))
Ушло 650 гр фурланы от Ализе.
Воротник стойка, просто на фото разложила.
Спицы 8. Вязала не сшивая.

Болеро из мохера. 50гр Мохер Filatti. Крючок 4
на фотохостинг →

Берет. узор жемчужный. 100 гр Magic + Мохер Filatti 25 гр. спицы 4
на фотохостинг →

Шарф из семеновской Светланы. спицы 3
на фотохостинг →

Шапка пехорка Шелковистая + Мохер Filatti 25 гр. спицы 3
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
«день на Бекер-стрит» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«день на Бекер-стрит» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«день на Бекер-стрит» на Яндекс.Фотках на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Использована оригинальная пряжа Lana Gross Garzato Fleece,Lana Gross Garzato Piu


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания