Чехлы, муфты и другие изделия для санок и коляски
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Чехлы, муфты и другие изделия для санок и коляски

Подскажите, пожалуйста, как сшить чехол для санок ❓ Дочьке 1,3 года. Очень хочется, чтобы ей зимой было тепло и уютно.

| Re: Чехол для санок

Спасибо Энни, но мне хотелось бы что-то вроде этого (смотри рис.) Если у кого есть идеи и описание как шить, поделитесь пожалуйста.

Танюсик23
Дык и что тут шить? Тут выкройка и не нужна. 😃
Нижняя часть как конверт обычный (имхо, только там каркас какой-то вставлен или поролон), а спинку санок выкроить опытным путем из газеты какой-нить, да и обшить чем хотите. 🙃

у нас на санках....ранее бывший мешок до года...счас подстилка..на собачем меху...из старой шубы..показать?

Естественно показать!!!!!!!!!

Ждем фото!!! 😃 😃 😃
Тоже хочу сварганить чехольчик...

до года-полтора смотря от ребенка

от года-полтора..(счас доче 3,6 ездит...думаю еще долго будет ездить)

Светатулька
Супер! 💟
Но вот меня смущает что... а если малыш испачкает, это нормально стирается и сохнет? А капюшончик - на головку? Или просто плечики прикрывает?

стирается хорошо.....но мы особо и не пачкали...капюшон на голову.....до года, полутора....а потом просто за него цепляется за спинку санок

Светатулька
Здорово! А моя кричит даже если ей обычный капюшон от куртки одеть, обзору мешает))

В журнале Ручная работа №2 (2008) есть вариант санок

на фотохостинг →
Вот нашла такой вариант..к сожалению выкройки нет...
ну, может кому идея подойдет 😏

| Новая оббивка-чехол на коляску

В общем есть у меня коляска Roan вот такго типа и цвета, только вместо клетчатых вставок красные вставки в горошек (что в общем не ест ьпринципиально)


вот еще фото для наглядности типа оббивки

ну вот а мне теперь жутко хочется коляску салатового цвета. Зачем не спрашивайте я колясочный маньяк, но купить еще одну такую коляску, но салатового цвета это перебор. В связи с чем меня посетила гениальная мысль самой пошить новую оббивку. Высоких технологий там нет. Выкройка просто до безобразия- приложить и обвести. Но вопрос в том что я не могу решить какие комбинации цветов с салатовым будут хорошо смотреться и как их скомбинировать... Хочу что бы салатового было побольше, но не нагружающе... иеще что то хочеться гламурненького типа может стразики какике нить...
В наличии 2 м яркосалатового вельвета и флиса к нему в тон. И еще есть бежево коричневый вельвет, он сочетатеься с салатовым но я не уверенна....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания