Вязальный софт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olyalya82, Май 06, 2015

Olyalya82, не удается скачать генератор полос. Выдает ошибку 907, пыталась и на самсунг гелакси с4 мини скачать и на гелакси таб 2, безрезультатно.

Я проверю и напишу в личку.

Проверила. Судя по всему проблема не моя, а просто у вас переполнена память обоих устройств.
Причина ошибки 907 может быть или из-за переполненной памяти устройства (тогда надо попробовать удалить ненужные приложения или данные), или из-за ошибки кеша и данных Google Play.
Попробуйте на любом из ваших устройств почистить место хоть немного. Для удаления лишних приложений надо войти в Настройки, потом в Диспетчер приложений. В списке приложений нажать на ненужное приложение и в появившемся окне нажать кнопку Удалить. Когда освободите немного места, попробуйте снова поставить Генератор полос. Если не получится, напишите мне еще раз.
Спасибо!

stricktante, Окт 14, 2014
stricktante

Что-то все молчат.
Дорогие мастерицы! Кто попробовал мою программку, напишите, пожалуйста, стоит ли мне дальше этим заниматься или это такая бяка, что лучше не тратить время? Мне очень важно ваше мнение.

Как можно попользоваться программой.
Есть для составления схем вязанных крючком?
Спасибо.

| как составить схему для вязания?
elenasiddi

Друзья мои, есть такая программа, которая позволяет переделать любой рисунок в схему для вязания. Берем эту програмку
http://kdraw.co.cc/alpha и рисуем. Вот образец. Программа еще в разработке. Это тестовая версия. Автор программы будет благодарен любым комментариям, пожеланиям, критике и тд.
это кружочки,
на фотохостинг →

а это уже схема
на фотохостинг →

Или, допустим, нужны наши инициалы или подпись.
Пример
на фотохостинг →

Да, кстати, для вязания на спицах, где ширина и высота петли разные и не укладываются в квадратик, в этой программе можно пересчитать сетку и рисунок специально для сделанного образца, то есть именно для тех ниток и спиц. которыми мы вяжем, или же сжать или растянуть понравившийся рисунок в ширину или длину. Короче говоря, все можно. И еще автор обещает в скором времени еще дополнительные функции.

Добрый день!
Сейчас ищу программки для создания схемы вязания спицами. Наткнулась на Ваше сообщение на форуме, правда очень давнее по времени. Попробовала ссылку проверить, но что-то ничего не получается. Скажите пожалуйста, программа работает, пользуетесь ей или как найти? Как раз нужен круг на схеме для основы будущей картинки на детском пледе, просто хотела составить схему не частями, а целиком.
Спасибо заранее. 😊

| Схемоследилка

Схемоследилка

на фотохостинг →

Бесплатная программа позволяет выделить или подсветить на схеме текущий ряд.
В программу можно загрузить любую картинку со схемой, отметить первый ряд и затем легко переходить к любому ряду.
По мере вязания при переходе к следующему ряду выделение сдвигается вверх или вниз при помощи стрелок. При закрытии программа запоминает положение выделения и восстанавливает его при последующем запуске. Теперь не нужно беспокоиться, что вы забудете ряд, на котором остановились, даже если в работе несколько проектов.

Можно использовать для схем вязания спицами или для вышивки.
Подробнее на сайте программы

Всем привет! А есть схемоследилка для Андроида? На яблоко видела. Интересно, есть ли такое уже и для моего планшета 😃

поищите на плеймаркете. наверняка что-то есть

Olyalya82, Апр 18, 2016

Olyalya82, нет в маркете ничего, кроме счетчиков. Поэтому и обратилась сюда.

| Огромная благодарность!

Спасибо большое!!! Полночи искала шрифт с символами для вязания крючком. Только у вас оказалась активная ссылка!!!! Вы меня спасли!

stricktante, Янв 19, 2015

stricktante Добрый день! 💟 Мне тоже очень хочется Вашу программу протестировать, так как сильно нуждаюсь в таких программах! Хотелось бы простую и логическую программу, без поддержки Интернета и с возможность записи и перезаписи готовых схемок. То есть с функцией редактирования старых схем. И еще есть одно пожелание - возможность трансформации экрана со схемой в более мелкий вид, что бы была кнопка "Изменить масштаб". Очень нужно для огромного количества петель и рядов! С уважением, Татьяна.

Добрый день или вечер!!! Помогите пожалуйста хорошими ссылками на действующую программу составления узоров для спиц! Очень нужные программы, особенно хочется ее без поддержки Интернета и прочей радости. Моя китайская программа о которой многие писали не дает большого поля для больших схем........... 🙁 .Поделитесь кто может этой программкой в работающем варианте, пожалуйста!!!

Девочки помогите, как увеличить картинку без потери качества

А может быть есть у кого программа для составления схем филейного вязания?Спасибо.

ЛюдмилаМ, Май 23, 2017

ЛюдмилаМ Самый лучший способ - скопировать ее в Ворд и там увеличить. Я почти всегда так делаю для журналов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания