А из Чехии кто-нибудь есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Хочу заказать свитер. с фактурной вязкой, косички, шишечки. На резинке.
И желательно в Праге

Девочки из Праги, подружка поедет в Прагу в феврале, хочу что-бы купила мне крючки Кловер и набор спиц Адди-клик. И нужно облегчить ей задачу. Указать точное расположение магазина где это есть. Пожалуйста подскажите.

saswet, Янв 17, 2015
saswet

Девочки из Праги, подружка поедет в Прагу в феврале, хочу что-бы купила мне крючки Кловер и набор спиц Адди-клик. И нужно облегчить ей задачу. Указать точное расположение магазина где это есть. Пожалуйста подскажите.

И крючки и спицы есть в магазине пряжи PURL, находящийся по адресу Praha 6, Bubeneč, ul. Čs. Armády 928/19. 5 минут либо от Дэйвицкой, либо от Градчанской. 😃 Продавец русско-говорящий. И там много натуральной пряжи, которой нет в России вообще. Их сайт www.purl.cz

Sonnica, спасибо большое, буду выбирать.Хочу распечатать выбранное с фотками, что-бы продавцу тоже было легче.

Sonnicа, вышла по Вашей ссылке на сайт на фейсбуке, но не могу разобраться с ценами. Сверху после названия товара, а что такое Кс, Крона? Сколько к Евро?

saswet, Янв 19, 2015
saswet

Sonnicа, вышла по Вашей ссылке на сайт на фейсбуке, но не могу разобраться с ценами. Сверху после названия товара, а что такое Кс, Крона? Сколько к Евро?

Да, цены в кронах конечно. Сейчас примерно в Чехии курс 1 евро=28 чешских крон.

Sonnica, спасибо, только у них нет крючков Кловер, хорошо есть Адди-клик.

Крючки Кловер точно есть, я сама недавно покупала разноцветные себе. Вы попробуйте написать письмо на электронную почту магазина, и думаю расскажут и про наличие и про цены.

| выставки

Привет, девочки )
Я хендмейкер со стажем, уже более пяти лет занимаюсь изготовлением украшений, продаю через интернет и на выставках. В Украине и России выставок очень много, можно участвовать хоть каждые выходные. Начиная с маленьких на 20 человек в торговых центрах, заканчивая большими в выставочных центрах.
Так вот хотелось бы узнать, как в Чехии с выставками hand made?
Я совсем недавно переехала, и очень хотела бы найти для себя пару-тройку подходящих выставок, в которых можно принимать участие. Но, боюсь, что участие здесь будет дороже, чем в тех, которых я участвовала.

Может кто из вас принимал участие в подобных мероприятиях и может сориентировать по стоимости участия и поделиться контактами.

Спасибо )

| прага

Почему все замолчали? Почему так мало рукодельниц в чехии? Есть кто из Праги? Хотелось бы пообщаться.

Осинки из Праги! Обращаюсь с типичным вопросом, который уже не раз поднимался в этой теме (я старательно прочитала, но внятного ответа не нашла. Порадовалась было ссылке на этой страничке насчет пряжного магазина, но и он стал с некоторых пор интернет-магазином) - где в Праге купить (или просто посмотреть) пряжу и вязальные принадлежности? Может, как-то не так искала, но и в интернете не нашла ответа... Спасибо!

Dezember, Ноя 28, 2015

Dezember,
Ну вот, наверное уже поздно... Какую именно пряжу? бабинную мы тут с девочками искали не нашли, для машинной вязки, обычная пряжа есь в нескольких магазинах, но выбор небольшой. В Кладно знакомый открыл магазин рукодельный, там большой выбор пряжи и мулине кировского комбината. В магазинчике на Праге-6 не была, но знаю, что его женщина русскоговорящая открыла и пряжу под заказ тоже возит. А так особого выбора, чтоб пришел и глаза разбежались нет)

Всем привет! 😃 Все никак руки не доходили написать в эту тему. )))
Я и есть та женщина, которая открыла магазин на Праге 6, а потом магазин перешел в режим ешопа. 😂
Закрыли реальный магазин в огромным сожалением, но другого варианта не было (((
Сейчас конечно только интернет-магазин, но по договоренности можно посмотреть в реале пряжу, если выберете в онлайне, а я привезу со склада в наш офис. 🙄 И на месте уже купить.
А вообще чехи очень мало вяжут по сравнению со многими странами. А если и вяжут, то чаще всего из ужасного скрипучего акрила 😝

Привет всем чешским осиночкам! Я недавно переехала в Прагу, после российского пряжного многообразия здесь у меня культурный шок! Я вяжу спицами и крючком, оставила скрипя сэрдцэм свои пряжные запасы в Новосибирске, теперь вот страдаю)
Рада пообщаться на вязальные и не только темы.
Мой парень - чех, учу язык, все такое)

NadezhdaFomicheva, Надежда, добрый день! Очень рада, что нашла увлекающуюся рукодельным творчеством натуру и такого делового человека в Праге как вы. Меня зовут Наталья, я представляю производителя специальной мебели для вязальных и швейных машин, систем хранения швейных принадлежностей. Мы сейчас выводим свою продукцию на европейский рынок, есть склад в Эстонии (shveystol.ru или sewingtable.eu) и для этого мы ищем партнеров, представителей- дилеров, и потребителей. Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества. Подскажите, мне пожалуйста, пользуется ли вообще специализированная мебель для бытовых швейных кабинетов у вас спросом? (качество у нас отменное, а цены намного ниже:), не знаете ли вы какие крупные тематические выставки планируются в Чехии или в Европе в ближайшее время, где интересно было бы поучаствовать, и на каких тематических европейских или чешских порталах, форумах или соц.сетях вы посоветуете размещаться и продвигать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания