А из Чехии кто-нибудь есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, я тоже с вопросом - есть в вашей компании кто нибудь из Карловых Вар?
Буду рада если кто откликнется!
Мы планируем поездку туда осенью и еще мою маму хотим пригласить из Украины.
Вобщем масса вопросов и головной боли, но и радости в связи с поездкой!

Девочки Пражанки, кто знает сколько примерно стоят акварельные картинки, которые на мосту и по городу продаются? Была пару лет назад, купить забыла, точнее не успела. Сейчас знакомые едут и хочу попросить их купить мне, а сколько денег дать незнаю.

Девочки из Праги из Вар, вам сюда, спрашивайте, объединяйтесь 😃

Акварельные картинки, к сожалению, в основном - это принты, напечатанные на лазерном принтере, на фактурной бумаге... 🙁 не советовала бы покупать их в Праге на улице... Настоящая акварель стоить дорого. Я из Праги, всем привет! 😃

Очень переживаем за Прагу и другие города.Смотреть на потоки воды просто страшно! Держитесь!!!!

Здравствуйте! 😃
Хотела бы завязать деловое знакомство с осиночками, живущими в этой прекрасной стране.
Кто готов откликнуться - напишите в личку.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь чешские журналы по шитью? 😃 хочу попросить знакомых мне купить 😈
Заранее спасибо! 😃

Девочки здравствуйте! Очень нужна помощь. Друзья уехали в Прагу в отпуск, а у них на днях день рождение, хотелось бы сделать им сюрприз, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь кондитерский магазин с сайтом и доставкой.

Добрый день всем! Очень прошу откликнуться осиночек, живущих в Чехии. Возможно кто-то из вас сможет мне помочь. Вопросы касаются обучения в университетах Чехии.

Добрый день девочкам из Праги! через 2 недели планирую быть в Праге. подскажите, пожалуйста, где можно купить коклюшки и ниточки льняные? может быть в это время в Праге проходят какие-нибудь выставки по кружевоплетению (очень хотелось бы попасть на такую выставку)? кто богат информацией, поделитесь пожалуйста. 😳

Здравствуйте, девочки. Очень нужна помощь в покупке из чешского интернет-магазина. Откликнитесь пожалуйста, кто сможет помочь.

Машуnя, Дек 08, 2007
Машуnя

Привет еще раз! Спасибо за теплый прием 😃
to Сenerentola: живу на баррандове, вяжу спицами, в основном для дочки, как говорит мой муж, все дороги ведут в Котву 😃)
Уже два года как я разбаловалась и заказываю нитки в интернете, последние заказывала в Шотландии. Вязать из них было одно удовольствие. Пробовала заказывать в чешских интернет-магазинах, но так, по мелочи, для носков, например. В Котву езжу за пуговками и спицами в основном, некоторую пряжу, которую они продают можно дешевле купить в интернет магазине.
В прошлую субботу была в магазинчике у Мартины, заказала там ниток, она много чего предлагает.
Еще можно нитки заказать здесь: http://shop.ddjd.cz/
В России конечно ассортимент куда шире, чем в Чехии, но и здесь можно вязать, когда ребенка спит 😃)
Очень рада, что нашла эту темку 😃

ой, а можно подробнее про интернет магазинчики Шотландии?))))

Всем привет =) Я из Праги, понемногу шью и делаю бантики-заколочки для маленьких принцесс =) Потихоньку осваиваю местные рукодельные магазинчики. Буду рада знакомству.

Девочки, есть ли кто в Праге, кто вяжет на заказ?

можете уточнить \спицы,крючок, какая вещь\


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания