А из Чехии кто-нибудь есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Добрый день, дорогие рукодельницы. Ищу партнёров в Чехии Very Happy Нашу продукцию можно посмотреть на сайте. Буду рада Вашим отзывам на нашу продукцию.Наш сайт: http://www.mpstudia.ru

Собираюсь в апреле в Прагу на швейную выставку по рукоделию, буду представлять швейные столы см. здесь по ссылке http://www.shveystol.ru/shop.phр или http://www.sewingtable.eu/shop.php Посоветуйте мне, пожалуйста, партнеров по данному вопросу?

Nataniy, Фев 03, 2016

Nataniy, Здравствуйте,я бы с удовольствием посмотрела в живую ваши столы.Для меня это актуальный вопрос. Я очень долго искала в магазинах в Чехии столы для швейных машин и вязальных,но к сожалению нет такой продукции. Когда будет выставка в Праге?

Девочки,осинки,здравствуйте! Меня зовут Ирина. Ищу мастерицу для шитья на заказ. Кто увлекается (возможно на профессиональном уровне) пэчворком-квилтингом, пошивом декаративных вещиц для дома ? Желательно проживающие в Праге, но не обязательно, другие города Чехии то же не исключаю.

Здравствуйте, леди. Smile

Полгода назад переехала в Прагу из Москвы, потихоньку осваиваю местные магазинчики для рукоделия.
Пока знаю магазины пряжи в Палладиуме и в Котве, но они на мой взгляд неприлично дорогие. Ищу дальше.

К вам вопрос такой - вы где-то тут встречали пряжу Aade Lõng (Kauni - Эстония) или Dundaga (Латвия)? В Москве заказывала через совместные закупки, а тут не судьба явно - нет у этой пряжи интернет-магазина...

| пряжа из России

Всем привет!
я еще пока живу в России, но часто бываю в Чехии.
на новый год я тоже жила 2 месяца в Праге и хотела руки свои занять, походила по магазинам и тоже была в шоке от пряжи, выбора нет и цены высокие.
в середине-конце апреля я опять собираюсь в Чехию.
могу захватить с собой пряжу, все равно с пустыми чемоданами поеду. так что можете заказать.
если кому интересно, то могу скинуть ссылку на магазин пряжи в моем городе.

weightless, Мар 20, 2016

weightless,
здравствуйте!
я еще пока живу в России, но часто бываю в Чехии.
на новый год я тоже жила 2 месяца в Праге и хотела руки свои занять, походила по магазинам и тоже была в шоке от пряжи, выбора нет и цены высокие.
в середине-конце апреля я опять собираюсь в Чехию.
могу захватить с собой пряжу, все равно с пустыми чемоданами поеду. так что можете заказать.
если кому интересно, то могу скинуть ссылку на магазин пряжи в моем городе.

Зря стараемся,эта девочка сюда не заходит и не читает наши сообщения и личную почту.

mayaru, Апр 05, 2016

mayaru, это Вы про кого?

Про девушку,что хочет Кауни.Она,наверное,новенькая,совсем не ориентируется в темах,да и просто больше не заходит сюда.Бывает всякое.

mayaru, Апр 06, 2016

mayaru, почему-то на почту не приходят уведомления о полученных сообщениях.

Если написали в личную почту,должно прийти сообщение.Если в теме,то не видно,хотя раньше тоже приходили сообщения и надо было отменить,чтобы не засорять почту.Но это не важно.Если задали вопрос,заходят периодически в тему посмотреть,если кто-то ответил,или просто погулять по темам и самим найти то,что нужно.Есть поиск,не так все сложно,надо только желание.Я в июле еду на 2 недели в Карловы Вары.Там есть магазинчик с пряжей,пуговицами,тесемками.Но нитки обычные,да и по ценам не намного дешевле,чем у нас.Предпочитаю заказывать через интернет,там составы,цвета чудные и всегда что-то новое.

кто искал нитки вязальные http://www.waldes.cz/katalog/textilni-galanterie/prize/pletaci?utm_source=Newsletter_MO&utm_medium=Prize

Добрый день, осиночки!
Подскажите, пожалуйста, очень хочется поехать в мной горячо любимые Карловы Вары. В новостях запугали, что во всей Европе против русских. Что многие, кто годами жил, возвращается в Россию. Правда ли это. Хотим ехать на машине и с тремя детьми. Или лучше воздержаться от поездки? Не рисковать?

И еще, подскажите адреса рукодельных магазинов в Карловых Варах (возле Бехеровки знаю), Вайдене и Хофф? Где лучше выбор?

Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания