Есть кто-нибудь из Симферополя?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Sveta Vishenka, если есть возможность, наличие ниток и цену можно уточнить по телефону; "Золотое руно" на ул.Лермонтова - 606-155, на ул.Самокиша - 610-675:)

кузя42, спасибо за телефонные номерочки 💟 💟 💟 . Рукодельные магазины обожаю...а там они у нас в основном в Симферополе,потому, если намечается поездка, то в этих магазинах обязательно отмечусь.
В последний раз была там несколько раз в мае-июне прошлого года, дочери сдавала явки 😃 , обнаружила ножнички мадейровские в подарочном наборе... и чего сразу не купила , спрашивается...настрадалась потом...
Осмотрела все сайты и цены на этот набор, дешевле, чем в Симфере, не было...и к тому же очень хотелось иметь именно такие, подобные у меня были 😂 . В общем, дочери заказала подарок ...ясное дело какой 😏 на ДР ... они были в магазине одни и последние ...О, счастье !!!... друзья привезли, лелею их, люблю и пользуюсь ежедневно, режет исключительно, кончики очень остро заточены и в то же самое время ими не уколишся на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет землячки. Что-то тут совсем тихо...поделитесь опытом, вы ткань сейчас где берете??

MaksMila, Привет. В "Каштане" в основном.

| утеплитель

Осиночки, может кто знает где в Симферополе можно купить утеплитель на пальто кроме синтепона, что продается в Паласе и Каштане? видела в Каштане слимтекс 250, но это слишком теплый. Может где-то еще можно поискать?Спасибо большое)

Напишу во всех крымских темках. Девочки-рукодельницы, может, кому-то надо будет. Нашла в Симферополе еще один магазинчик для рукоделия. Меня привлекли там отрезы тканей - как утверждают, американский хлопок, достаточно большой выбор. Очень полезный для кукольниц и тех, кто занимается пэчворком. Я в Симферополе таких тканей не видела - заказывала через интернет. Находится на улице Козлова (недалеко от Центрального рынка) - напротив дома №17.
А мне, может, тоже кто-нибудь подскажет. Меня интересуют чешские бусины и жемчуг Сваровски. В Монпансье, Золотом Руне, на Москольце и во всех магазинах ткани была. Может, еще где-нибудь видели?

Девочки, всем доброго дня. Как я давно не была на Осинке. Столько в жизни произошло за это время, я дважды стала мамой. Сейчас решила потихоньку вернуться к шитью. Походила по магазинам местным стало грустно((( а где вы сейчас покупаете тканюшки? интересуют трикотажики и х/б в основном чтобы для деток подходило. можно в личку. заранее благодарю за помощь

Simbo, Май 02, 2017

Simbo а у нас тут появилась коллективная закупка, как раз там больше детская тема. 😃 http://club.osinka.ru/topic-194878?p=19402761#19402761

Девочки, добрый день!
ищу проверенного мастера по ремонту оверлоков с выездом на дом, если у кого есть - можете кинуть в личку данные 🐒
у меня китайский четырехниточный fn2-4d, надо обслужить и настроить после нескольких лет простоя

lkybik, Июл 03, 2017

lkybik Елена, если найдете, поделитесь со мной. У меня и машинка стала что-то барахлить. Вообще, я хочу найти, куда переехал магазин швейных машин с пер.Пионерского. Там был при магазине мастер хороший. Девочки, если кто знает, напишите.

Переехал недалеко - пройти немного по этой же стороне улицы в направлении ж-д вокзала.

Ева8, Июл 04, 2017

Ева8 Спасибо большое! Осталось выяснить, работает ли там мастер. 😃

Надина, Июл 04, 2017
Надина

Ева8 Спасибо большое! Осталось выяснить, работает ли там мастер. 😃

Если Вы дядю Мишу имеете ввиду, то работает он:Cc:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания