Есть кто-нибудь из Симферополя?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Kosinoos, Июл 05, 2017

Kosinoos , не помню, как его зовут, может, и не знала. Very Happy Схожу, посмотрю. Спасибо!

Надина, Июл 04, 2017
lkybik, Июл 05, 2017

lkybik Расскажете потом, что там, как там и почем? Когда-то давно в Симферополе был мастер, его многие знали, то ли Семен ... ович, то ли ... Семенович, не помню уже. Он уже и тогда очень пожилой был. Когда он начал смотреть мою машинку, я давай рассказывать: она пропускает стежки, она ... А он меня перебил - не надо, я сам скажу. Смотрит машинку по узлам и рассказывает мне, чем грешит моя машинка! Вот это мастер!

Надина, Июл 07, 2017

Надина как обещала - рассказываю свои впечатления об Артёме:
молодой, приятный в общении молодой человек, знающий свое дело. видно, что работу свою любит, швейную технику любит и хорошо в ней разбирается.
мой оверлок Sienco FN2-4D (странное китайское чудо) привел в божеский вид: обслужил, все проверил-подкрутил, настроил на максимально хороший результат работы.... причем, что мне понравилось: возился с ним 3 часа, переделывал одну деталь (при мне) и пока сам не понял что это максимум - от оверлока не отошел.
по деньгам - работа + замена ремня на моторе = 1100,00 руб
я довольна как слон Mr. Green

lkybik, Июл 10, 2017

lkybik ну, отлично! И по деньгам нормально - не каждый день оверлок настраиваете. Спасибо, что поделились, возьмем на заметку. У меня на оверлоке тоже ремень надо менять. Smile У меня, пожалуй, более странное китайское чудо - куча железа на 3 нитки. Но работает отлично. Ремень просто от времени, я думаю, пересох. А вот машинка меня больше беспокоит (Джаноме) - стала рвать нитку (задерживает верхнюю - и от сильного натяжения она рвется). Разбирала сама, не поняла, в чем дело.

Авторы
Теги
Упоминания