Есть кто-нибудь из Симферополя?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Доброй ночи!недавно зарегистрировалась-информации куча,не успеваю переваривать.сайт просто супер.девочки,кто знает,где можно купить в Симферополе кулир,интерлок? заранее благодарю

Elvina16

Доброй ночи!недавно зарегистрировалась-информации куча,не успеваю переваривать.сайт просто супер.девочки,кто знает,где можно купить в Симферополе кулир,интерлок? заранее благодарю

Не встречала.

Привет всем!
Принимайте в ряды?

Кулир и интерлок можно купить на оптово-розничном складе крупного дистрибьютера тканей "ТК-текстиль"
Адрес ул Кубанская 18-А (это в самом конце улицы, у входа большой синий щит стоит со стрелкой-указателем, как заходите на территорию, ид1те прямо и налево, вторые двери - вход в магазин)
цены там намного ниже чем в городе, я там постоянно ткани беру.

У них есть сайт, но я не знаю можно ли давать ссылки, так что пользуйтесь поисковиком, по словам "ТК-текстиль" гуггл легко находит.

девочки всем добрый вечер 😏 , расскажите пожалуйста что можно посмотреть в вашем городе? просто собрались поехать на море, но и посмотреть хочется ещё город, чтоб все 10 дней не лежать на море 😂 😂 , может куда ещё можно поехать??? спасибо вам большое!!!!

спасибо за ответы по кулиру.ещё вопрос- есть ли в швейных магазинах симферополя janome cover pro 1000 и janome ML 205d сколько они стоят(пока не получается самой поехать и посмотреть)?

Могу дать телефоны парочку магазинов швейных, а Вы свяжитесь с ними и уточните, есть ли в наличии эти машинки.
Например
1) Симферополь, пер. Пионерский, 5
"Швейный мир"
Телефон: 27- 84- 79

2) ул. Маяковского 5, маг."Швейные машины".
Ориентир: центральный рынок, возле гор.газа, напротив велотрека
Тел.: (0652) 620-676, 620-677, +380667767111

3) Симферополь : Швейный мир, магазин, просп. Кирова, 36
Телефоны: 099-330-21-34

4) (050) 397-66-66 Симферополь, ул. Карла Маркса, 37 "feya-shop"

Есть ещё местные интернет магазины, называется "Техноточка" а доставка по городу бесплатная и харьковский "sewshop". В Инет-магазинах цена НАМногоооо ниже чем в магазине местном. Например я купила JANOME DC 4030 за 2205грн плюс заплатила за доставку 90грн в инет магазине "Кутюрье", а на Маяковского эта модель стоит 3005грн ( так она стоила в апреле, сейчас не знаю, может дороже из-за того что растёт курс доллара).

Кстати в основном встречается COVER PRO II, а первую версию уже почти не продают. У них цена одинаковая, но говорят что вторая версияя улучшена, и что там есть усиленный шов. А Вы почему решили брать COVER I ?

И ещё, в магазине на Маяковского просто так запустить и показать машинку не дают, только если 100% у них купите, показывают уже после оформления покупки.

Я никогда не умела шить, у меня не было своей машинки раньше, но я смогла без помощи продавцов, дома сама разобраться с машинкой, инструкция очень доступная.

Вышенаписанную информацию ни в коем случае не принимайте за рекламу, я просто делюсь информацией, так как недавно сама искала эти магазины, объезжала их и сравнивала цены.

СПАСИБО,за такой содержательный ответ.у меня тоже никогда не было машинок,поэтому я особо в них не разбираюсь,думала,что janome cover pro 1000 лучше.по магазинам не получается,так как ребенок маленький.Вы меня обнадежили,тем что сумели разобраться с машинкой,я тоже хочу заказать в интернет магазине,но ещё сомневаюсь.а почему Вы заказали именно в Кутюрье?

потому что модель ДС4030 на момент заказа там была самой доступной, в других магазинах была дороже. На техноточке была указана цена и дешевле и якобы в наличии, и даже !!! с жестким чехлом, и омг =) даже приняли у меня заказ, а через день позвонили и сказали что машинки нет. Поэтому дальше по моему списку шёл магазин Кутюрье, вот у них и заказала, а когда заказывала спросила не осталось ли у них комплектаций с чехлом жестким, и дядечка, который принимал заказ, нашёл для меня такую. Я была очень довольна как слон! 😳 Так как у меня маленький ребёнок, то я для меня очень важно было иметь возможность накрыть машинку и тем самым обезопасить его и машинку 😈

Девочки, что-то совсем в темке тихо!

Мой жакетик для дочки:

Нереально красиво связано. 😘
Я бы такой 10 лет вязала 📌

Светлана, красивая сумочка! А из чего вязали? 😳
Роза обалденная!

Спасибо , Rukodelochka ! Сумка связана из нарезанных пакетов . Кстати , красные пакеты покупала в прошлом году на базе в Симферополе ( по феодосийскому шоссе ) - большой диФсЫт .

Sveta Vishenka, Сен 20, 2012

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания