Есть кто-нибудь из Симферополя?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Sveta Vishenka, если есть возможность, наличие ниток и цену можно уточнить по телефону; "Золотое руно" на ул.Лермонтова - 606-155, на ул.Самокиша - 610-675:)

кузя42, спасибо за телефонные номерочки For you! For you! For you! . Рукодельные магазины обожаю...а там они у нас в основном в Симферополе,потому, если намечается поездка, то в этих магазинах обязательно отмечусь.
В последний раз была там несколько раз в мае-июне прошлого года, дочери сдавала явки Very Happy , обнаружила ножнички мадейровские в подарочном наборе... и чего сразу не купила , спрашивается...настрадалась потом...
Осмотрела все сайты и цены на этот набор, дешевле, чем в Симфере, не было...и к тому же очень хотелось иметь именно такие, подобные у меня были Laughing . В общем, дочери заказала подарок ...ясное дело какой Cock на ДР ... они были в магазине одни и последние ...О, счастье !!!... друзья привезли, лелею их, люблю и пользуюсь ежедневно, режет исключительно, кончики очень остро заточены и в то же самое время ими не уколишся на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет землячки. Что-то тут совсем тихо...поделитесь опытом, вы ткань сейчас где берете??

MaksMila, Привет. В "Каштане" в основном.

| утеплитель

Осиночки, может кто знает где в Симферополе можно купить утеплитель на пальто кроме синтепона, что продается в Паласе и Каштане? видела в Каштане слимтекс 250, но это слишком теплый. Может где-то еще можно поискать?Спасибо большое)

Напишу во всех крымских темках. Девочки-рукодельницы, может, кому-то надо будет. Нашла в Симферополе еще один магазинчик для рукоделия. Меня привлекли там отрезы тканей - как утверждают, американский хлопок, достаточно большой выбор. Очень полезный для кукольниц и тех, кто занимается пэчворком. Я в Симферополе таких тканей не видела - заказывала через интернет. Находится на улице Козлова (недалеко от Центрального рынка) - напротив дома №17.
А мне, может, тоже кто-нибудь подскажет. Меня интересуют чешские бусины и жемчуг Сваровски. В Монпансье, Золотом Руне, на Москольце и во всех магазинах ткани была. Может, еще где-нибудь видели?

Девочки, всем доброго дня. Как я давно не была на Осинке. Столько в жизни произошло за это время, я дважды стала мамой. Сейчас решила потихоньку вернуться к шитью. Походила по магазинам местным стало грустно((( а где вы сейчас покупаете тканюшки? интересуют трикотажики и х/б в основном чтобы для деток подходило. можно в личку. заранее благодарю за помощь

Simbo, Май 02, 2017

Simbo а у нас тут появилась коллективная закупка, как раз там больше детская тема. Smile http://club.osinka.ru/topic-194878?p=19402761#19402761

Девочки, добрый день!
ищу проверенного мастера по ремонту оверлоков с выездом на дом, если у кого есть - можете кинуть в личку данные shuffle...
у меня китайский четырехниточный fn2-4d, надо обслужить и настроить после нескольких лет простоя

lkybik, Июл 03, 2017

lkybik Елена, если найдете, поделитесь со мной. У меня и машинка стала что-то барахлить. Вообще, я хочу найти, куда переехал магазин швейных машин с пер.Пионерского. Там был при магазине мастер хороший. Девочки, если кто знает, напишите.

Переехал недалеко - пройти немного по этой же стороне улицы в направлении ж-д вокзала.

Ева8, Июл 04, 2017

Ева8 Спасибо большое! Осталось выяснить, работает ли там мастер. Smile

Надина, Июл 04, 2017
Надина

Ева8 Спасибо большое! Осталось выяснить, работает ли там мастер. Smile

Если Вы дядю Мишу имеете ввиду, то работает он:Cc:

Авторы
Теги
Упоминания