Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Начала второй вариант платья - не ракушками, а павлиньими хвостами - у них дырочки маленькие и главным будет не подклад, а пряжа. Платье будет с рукавами, из Азалии (хлопок с вискозой), для конторы - очень уж у нас жарко для шерсти-то.
Пишу здесь, потому что все остальное будет точно как в исходном "кайлевском" платице. http://club.osinka.ru/topic-32507?p=1589280&highlight=#1589280

Марина платье очень красивое.А как Вам ниточки?Я что-то вязала из них,мне показались жестковатыми.Это ведь хлопок 2ой мерсеризации?

Фото исключительно для того, чтоб отметиться - связала наконец 😎 .
На фигуре юбка при ходьбе играет и не такая вислая, как на манекене. Длина от талии 70 см. Что ещё.... Эксперимент с рукавами не понравился - оставила как есть...Пряжи ушло ровно 550 гр.
Теперь все думы о подкладе и аксессуарах.... 😊
на фотохостинг →

прекрасная Велена, нитки, в общем- то, нравятся, я и хотела добиться жесткости, боялась, что из ниток помягче изделие растянется. И юбочка получилась пышненькой(как и хотелось).Ушло 300гр."Коко" и ещё немного не хватило, все магазины объездила, не нашла черного цвета(как всегда), пришлось достать из запасов "Макси"(она намного тоньше)и довязывать нижние ракушки. Кстати, "Макси"- моя любимая пряжа!(но всё платье из неё не рискнула вязать, уж слишком долгая работа предстояла бы).
Итог: 300гр."Коко"(в 50гр-240м.)и 50гр."МАКСИ"(в 100 гр.-565м.)
Вот это платье вязала тоже из "Коко", только "Коко-Принт" http://s60.radikal.ru/i167/0901/30/2660ad057281.jpg
Panya, очень красивое платье! Рукав здорово смотрится, мне кажется, что ничего переделывать не нужно. Я бы хотела из таких ниток себе юбку с шишечками связать.

Девочки, столько красивых платьев, молодцы! 💟

Panya, платье сногсшибательное! Мне кажется, подойдет бронзовый подклад. Посмотрев на ваше платье, я опять достала свое, которое забросила, у меня оно тоже из Саунда, только молочного... У вас на платье 18 ракушек, как я поняла, а какой размер у вас?
Прекрасная Велена, а ты уже показывала свои платья или я пропустила? 😳

Марина, спасибо!
Пряжу Sound покупала здесь.
Lalena, на манекене 46-й, но тянется аж до 50-го - можно худеть и поправляться 😎 . Я вязала крючком Адди 2,5.

Panya платье красивое и очень аккуратно связано. 😃

Lalena нет,не пропустила.Лежат мои платья,подклада дожидаются.Времени катострофически не хватает,чтобы поездить поискать.Сшить самой...так руки не оттуда.Поблизости всё обошла,нету ничего.Либо просто маечки,либо всё в цветочках-кружевах.Уже после платьев и юбку и кофту связала.Могу,конечно,просто платья сфотать...но это не то.

Panya, это очень удобно 😃 А сколько по времени вы платье вязали?
Прекрасная Велена, может, в ателье заказать?

Да я об этом тоже думаю,какой-нибудь универсальный.Столько думаю,что уже б ,наверное,сшили. 😈

прекрасная Велена, точно 😈

прекрасная Велена, спасибо за комплимент 😃 .
Lalena, платье связалось за 12 дней, считая перевязы.

Panya, вот это скорость 😃 мне б за месяц успеть 😃

Разве ж это скорость? 🐒
Тут девушки и быстрее вязали 🤓
Главное, чтоб в самом процессе вязания было удовольствие 🐠 , тогда и платье станет любимым и носимым. Я так думаю 🙃 ...
Так что удачи! 😃

Panya

Разве ж это скорость? 🐒

Конечно! я свое уже забыла когда начала...ковыряю с любовью 😃

Платье шикарное получилось 📌

Alize
Panya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно! я свое уже забыла когда начала...ковыряю с любовью 😃

Вот и я том же 😃 Я уже столько раз перевязывала, забросила, сейчас достала и опять начала с удовольствием... так мне это платье нравится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания