Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 08.04.2017 00:31
Прилеплена до 08.04.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14520

Друзья! Наша тема прожила на Осинке прекрасные 10 лет. Мы признательны всем, кто был рядом, кто показывал нам свои работы и обсуждал идеи. Спасибо тем, кто нас хвалил и тем, кто ругал. Тема будет закрыта 7 апреля 2017 года.

Наша страница в инстаграме, там можно поговорить с Леной: https://instagram.com/cityarn/ .
Я буду вести страницу на фейсбуке, она будет больше всего похожа на здешнюю тему: https://www.facebook.com/cityarn?fref=ts

Страница магазина в фб: https://www.facebook.com/cityarnpage/?fref=ts
Вся полезная информация про пряжу будет, как и раньше, сохраняться на нашем форуме: http://www.cityarn.ru/newforum/
Зайти на него можно или с главной страницы сайта (кнопка в правом верхнем углу) или по прямой ссылке из товара.
А новости с картинками с доставкой в почтовый ящик удобно получать подписавшись на рассылку.
Наши контакты:
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы вас любим!
Ваша Ания и магазин "Пряжа для города".

Все картинки темы

Янв 31, 2007 16:43 | Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».

Магазин «Пряжа для города». Мечты сбываются!
Девушки, с особым удовольствием представляю вам новый интернет-магазин пряжи, созданный давней и постоянной участницей нашего Клуба - Ania. Она чуть позже сама расскажет о том, как создавался этот магазин Oppa! , а я пока даю ссылочку - http://www.cityarn.ru/

Думаю, для многих будет приятно узнать, что они тоже поучаствовали в появлении на свет магазина «Пряжа для города». Ведь процесс его создания с интересом обсуждался на страницах Клуба на Осинке, и в основу проекта легло коллективное обсуждение идеи "идеального магазина пряжи".
birds

Итак, передаю слово Ании. Let's be a friends!

PS. Да, вопросы и слова поддержки уже, разумеется, можно писать в тему. Для того она и создана. Wink

Спасибо, Осинка!

Дорогие осиночки!
Многие из вас, возможно, помнят тему «Идельный магазин с пряжей», где я думала стоит ли открывать свой магазин, каким он должен быть. Много воды с тех пор утекло, но результат тех раздумий вот. Милости прошу.
Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал, кто давал добрые советы, кто писал мне в личную почту. Благодаря этим мыслям я поняла, как много единомышленников кругом.
Особая признательность Осинке, потому что все мысли возникли благодаря нашему клубу и воплощение идеи тоже, потому что именно здесь я нашла партнеров.
Должна признаться, что у нас пока нет опыта в торговле через интернет, посему не будьте слишком строги.
Мы только-только начали работать, еще не все сервисы запущены в полном объеме, ассортимент будет расширяться, причем весьма серьезно. Вполне возможны всякие глюки, пишите о них, вместе попробуем разобраться и все исправить.
Мне хотелось, чтобы в нашем магазине была только хорошая качественная пряжа и фурнитура, чтобы цены отличались от остальных магазинов и надеюсь, вам тоже понравится такой вариант.
Еще раз спасибо всем и жду в гости на сайте!

Аниюша, ура! Поздравляю! Долгих лет работы, процветания, понятливых поставщиков и благодарных клиентов! For you! festoon Hail!

А качественная пряжа на сайте - это исключительно Катя и Линеапию? Или будет что-либо еще? (Я еще и финскую и немецкую люблю Laughing ).

У Р А У Р А У Р А У Р А У Р А !!!!!!!!!!!!

Osinka (или кто-нибудь из модераторов), прошу прощения -- ссылочку поправьте, чтобы точка в конце не вписывалась в адрес. А то нехорошо Smile

Ania, поздравляю!
Не нашла информации о способе заказа, сроках, оплате, скидках Laughing и проч.

Ой, спасибо всем! Embarassed
Не, будет еще и немецкая пряжа, и другая итальянская, а вот финская вряд ли в ближайшее время.

KoNa, там кнопочка "Как купить" есть в правом верхнем углу, там про доставку и оплату.

Ура!!!!!
Очень хочется еще итальянскую Гриньяско ( не уверена что правильно написала) и вообщем ассортимент СЕАМА.Буду постоянным посетителем. Laughing

Ания, в журналы хочется еще "Журнал МОД". Очень его уважаю, и у меня куча народа вечно просит купить им тоже Smile

УРАААААААА, СВЕРШИЛОСЬ! La-la-la-lay-la
Ania, дорогая, поздравляю и желаю всяческого процветания, произрастания и вапще! Let's drink!
на фотохостинг →

Ania, поздравляю с начинанием! For you! Я уже зарегистрировалась Smile А журнальчики Хайлайтс с переводами?

Что касается СЕАМа - вопрос ближайших дней, появится на сайте то, что мне кажется самым лучшим в их ассортименте, сообщу обязательно.

А про "Журналы Мод" надо подумать, надо - значит надо! Very Happy

Да, вся Гедифра с русскими переводами.

Ура-а-а! Свершилось! Very Happy
Аниюша, поздравляю тебя и К с открытием магазинчика! Удачи вам и процветания!
Хороших и благодарных клиентов! Шикарного ассортимента пряжицы, дабы удовлетворить ВСЕ запросы клиентов! Mr. Green

Ania, поздравляю!!!
Как я за Вас Very Happy и за нас рада In love....
For you!

Авторы
Теги
Упоминания