Knipmode и Knippie baby голландские журналы моды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

nasik, Мар 05, 2015
nasik

бедра и них побольше получаются на два см. Думаю, что он в первую очередь, ориентирован на начинающих, отсюда и модели простые, плюс наглядное изображние как шить.В последнем номере понравились для летних платья на девочек, в бурде особо нет моделеи для подростков

Бёдра - это хорошо. А можно посмотреть, что именно за модели понравились?

к сожалению, на саите никак не посмотреть, а я его еще не купила, пока только так, полистала в магазине и поставила на полку, а мозг чего то все думает из чего бы пошить эти платья 😂

вот их размерныи ряд http://static-sanoma.cdn1.be/lmv/sue/pdf/maattabel_fr.pdf

по бурде размер сорок 92-74-98
по этому журналу 92-78-104

так что у них и по талии побольше и по бедрам

nasik, Мар 05, 2015

Девочки, с января 2015 года Knippmode выпускается теперь и в Германии на немецком языке под названием Fashion Style.
Цена в два раз меньше оригинала. Я взяла на тест два журнала, пока отшила только одну простую модель трикотажного платья. Буду дальше тестировать. Хочется проверить посадку их брюк. Меня прельстил диапазон размеров выкроек и рост выше среднего из Бурды.

я уже несколько купила, но ещё ничего не сшила. Страшно по незнакомым выкройкам шить 😈

Drakoscha, Дек 23, 2015

Drakoscha, вот и мне не по себе;-)
По Бурде у меня 40й, а брюки почти 42й. По этому журналу для трикотажного платъя взяла 40й, оказался большеват.
Теперь вот, хочу проверить брюки. Kак я поняла, "Fashion Style" в отличие от Бурды, на ОГ и ОБ дается побольше см.
У них есть пробная подписка на три номера за цену двух журналов. Я рискнула. Если не понравится, можно закрыть подписку и ограничится теми тремя номерами.

С 2016 года голландские журналы Knip будут выходить в России в рамках журнала Susanna Moden. Всего в течение года выйдет 6 номеров основного журнала (перепечатки голландских номеров за 2015 год) и два детских спецвыпуска.
http://modanews.ru/node/62181

Редакция Knipmode сделала своим читательницам прекрасный подарок - возможность заказать любую выкройку в формате pdf бесплатно. На сайте, в блоге, последняя запись - поздравление главного редактора. На экране появляется код. При оплате выкройки его надо ввести в поле "Код", выкройка получается по цене 0, 00 евро. Акция действует до 31 декабря.

Вчера у меня все получилось 😃

Шью по выкройкам Книпмоде давно и плотно. Шила платья в огромных количествах, блузки, пальто оверсайз. Выкройки покупаю распродажные, по 2.99 евро.

Девушки, кто хочет попробовать Книпмоде на вкус, отличная возможность сделать это в акцию, получив выкройку бесплатно.

Fedra75, Дек 25, 2015
Fedra75

Редакция Knipmode сделала своим читательницам прекрасный подарок - возможность заказать любую выкройку в формате pdf бесплатно. На сайте, в блоге, последняя запись - поздравление главного редактора. На экране появляется код. При оплате выкройки его надо ввести в поле "Код", выкройка получается по цене 0, 00 евро. Акция действует до 31 декабря.

Вчера у меня все получилось 😃

Шью по выкройкам Книпмоде давно и плотно. Шила платья в огромных количествах, блузки, пальто оверсайз. Выкройки покупаю распродажные, по 2.99 евро.

Девушки, кто хочет попробовать Книпмоде на вкус, отличная возможность сделать это в акцию, получив выкройку бесплатно.

а ссылочку не сбросите?...

Tatka_O, Дек 25, 2015

Tatka_O,
Боюсь,мне еще и инструкция нужна 😃 Не получается((((
Подскажите,а регистрация нужна?

Случайно у соседей наткнулась на отзыв про эти журналы
La_femme поделилась

La_femme

вот... обещала блузку из Книп Моде(голландский журнал) 08/2013.
вообще Книп можно сравнить как Том Хэнкс в фильме "Форрест Гамп" с коробкой пралин (конфет)- никогда не знаешь, что будет.
работа с книпом- это не для слабонервных. иногда- полный полет, а иногда битва- не на жизнь, а на смерть- с посадкой.
Купила журнал собственно именно из-за силуэта этой блузки

мне просто всё в ней понравилось.
ткань у меня лежала уже пару лет.
собственно купила ее для рубашки мужа. Это шикарная рубашечная тнань на ощупь как хлопок с шелком фирмы Van Laak он вытаращил глаза: "это для "six feet under-party?" (по-русски- похороны).ну мне это при покупке ну вообше в голову не пришло... вот и лежала она.

тут подумала., а почему бы и не сшить. уж очень я люблю полосочку...
сказано сделано...покроила.. сначала 36 размер, т.к. по меркам он мне тютелька в тютельку.
помнерила и утонуууууууууууууула... перевела выкройку 34 размера и перекроила..
примерка.....утoнуууууууууууула..
мне понадобилось 2 недели непрерывной работы над блузкой чтобы ее закончить.
кроме проймы, в ней не было ничего, что бы как-то село и нормально выглядело.
между журнальным техническим рисунком и мной в блузке не было никаких сходств.
во время борьбы у меня возникли сомнения и я решила посмотреть, может кто уже ее отшил?
нашла единственный экземпляр отшитого.. вот
очень долго боролась с воротником, чтобы его уложитъ.спинкой я так и осталась недовольна, но так .как бы мне хотелось она все-таки уже не легла.
под конец она меня довела своим долгостроем, что я ее:
закончила, постирала, бросила в белье для глажки и пол года не вынимала до прошлой недели.т.е. бельё для глажки поверх блузки все время обновлялoсь, а ее я видеть не хотела...
на днях я ее достала. чувтсва мои к ней успокоились и я подумала, что ее можно носить:-)
ткань на коже и в глажке- ну не выразимо приятна.
......

я довольно много шила по книпу, никогда с проблемами в выкройках не сталкивалась

Девочки, у меня в профиле можно ознакомиться с новым журнальчиком 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания