Knipmode и Knippie baby голландские журналы моды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

А кто шил и по книпу и по бурде, какие размеры вы там и там брали? Я вчера скроила такое https://www.knipmode.nl/jurk-pdf-patroon-18020
по бурде мне надо 38, по таблице в книпе как бы тоже. Но в платье я утонула, причём конкретно так 😈 ушивать не поможет, перекраивать надо.

Drakoscha, Мар 26, 2016
Drakoscha

А кто шил и по книпу и по бурде, какие размеры вы там и там брали? Я вчера скроила такое https://www.knipmode.nl/jurk-pdf-patroon-18020
по бурде мне надо 38, по таблице в книпе как бы тоже. Но в платье я утонула, причём конкретно так 😈 ушивать не поможет, перекраивать надо.

Спросите у Юли, в ее теме, она шьет и по бурде тоже http://club.osinka.ru/topic-31366?p=17657892#17657892
Платье какое интересное Вы выбрали...

Fedra75, Дек 25, 2015
Fedra75

Редакция Knipmode сделала своим читательницам прекрасный подарок - возможность заказать любую выкройку в формате pdf бесплатно. На сайте, в блоге, последняя запись - поздравление главного редактора. На экране появляется код. При оплате выкройки его надо ввести в поле "Код", выкройка получается по цене 0, 00 евро. Акция действует до 31 декабря.

Вчера у меня все получилось 😃

Шью по выкройкам Книпмоде давно и плотно. Шила платья в огромных количествах, блузки, пальто оверсайз. Выкройки покупаю распродажные, по 2.99 евро.

Девушки, кто хочет попробовать Книпмоде на вкус, отличная возможность сделать это в акцию, получив выкройку бесплатно.

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы купить электронную выкройку на сайте Книп?
Я зарегистрировалась. Кладу в корзину выкройку PDF. Перехожу к оформлению, а там графы, в которых нужно заполнить имя, фамилию, страну и тд.
Россию выбрать нельзя. Там всего 3 страны указаны.
А без заполнения этих граф не дает продолжить покупку.

Дамы. У меня есть мечта, найти выкройку платья из Knipe май 2008 Bottega Veneta. Подскажите

Gaf, Май 09, 2021
Gaf

Бурда скатилась в перепечатку самой себя, остался только Кnip, легкий на подъем, какие только конструктивные линии там не увидишь, но его ругают за то, что часто это выглядит непрезентабельно...

По Книпу/БурдеЭсктра не шила, смущает в моделях некая основательная добротность, конечно придираюсь это же моё сугубо личное мнение 😃
Но представление о том, что должно получится в результате шитья, голладцами дается полностью даже с видео на официальном сайте, и интересные решения есть
блейзер Gabriela Hearst RTW SS2019 и жакет из БурдаЭкстра 6/2020

долго думала шить не шить модель блейзера ориентируясь на GH, надо ли это мне - с учетом коронавирусных ограничений необходимости в официозной одежде нет, а еще через год и дизайн потеряет актуальность. Так и хранится на компе в папке проекты.
За основу брала бы Бутик, Бурду, но не Пат

pupa, Май 10, 2021
pupa

блейзер Gabriela Hearst RTW SS2019 и жакет из БурдаЭкстра 6/2020

Воротник в книп упростили и V-вырез укоротили. Здесь без обмана, выкройка - жакет, все соответствует. У И. Вард видела такой жакет. Если нравится, нужно шить. Думаю, еще долго будет выглядеть современно. На днях посмотрела на ютуб коллекцию Рогова, сплошь завязочки, шнурочки.

Девушки,здравствуйте! Ищу техрисунки Knip за год. Были такие в одном файле. У меня почти все журналы,листать долго,удобно пользоваться,там по разделам, платья,пальто и т.д.

Knipmode Fashionstyle 9/2022. Блузка 3. Сшила Елизавета Купцова.
Белая блузка с рукавами 3\4 / Елизавета Купцова / 29.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Knipmode Fashionstyle 4/2022. Комбинезон 11. Сшила TanjaF.
Комбинезон Knipmode 4/2022 / TanjaF / 17.05.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Knipmode Fashionstyle 2/2022. Теплый джемпер 6. Сшила Rena_Eco.
Тёплый джемпер из февральского Knip Mode / Rena_Eco / 22.02.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Knipmode Fashionstyle 11/2020. Платье 4. Сшила Tessa.
Платье / Tessa / 17.05.2021 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Knipmode Fashionstyle 2/2022. Джемпер 22. Сшила Nebesnaia_ptichka.
Джемпер с пышными рукавами / Nebesnaia_ptichka / 08.03.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Knipmode Fashionstyle 2-2020. Куртка-парка 1. Сшила MKiyanova.
Уютная куртка / MKiyanova / 08.11.2020 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Knipmode Fashionstyle 6-2021. Брюки 13. Сшила lady_olya.
Брюки в стиле бойфренд / lady_olya / 20.05.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания