Knipmode и Knippie baby голландские журналы моды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Knipmode и Knippie baby голландские журналы моды

Девочки у кого-нибудь есть журнал Knipmode и Knippie baby? они родом из Голландии. Вроде очень интересные вещи, но как к ним подобраться....непонятно. Поделитесь информацией у кого она есть 😃[/b]

Например, набрать в поисковиках название журнала и слово "подписка" сначала на английском, потом на немецком, .... и прошерстить полученные ссылки.
Knipmode с немецким вариантом слова "подписка" привел к такой ссылочке (очень длинная ссылка)
https://ssl.kundenserver.de/s83108635.einsundeinsshop.de/sess/utn;jsessionid=1546aa06ae2d0fc/shopdata/0130_=3Cfont+color=3D=22=23FF0066=22=3EN=E4h-Zeitschriften/0040_Knip+Mode=26amp=3Bslash=3BKnip+XL/product_overview.shopscript
Как там оформлять подписку я пока не рассмотрела. А вот добавка журнальчика в корзинку и попытка начать процедуру заказа показали, что Россия в списке адресатов есть.

Уважаемая Смородинка, цены Вам нет. Были бы поблизости, кинулась на шею и начала целовать!!!! Буквально скачу от радости 😃

Dinulka, если будете оттуда заказывать напишите как все прошло. Как они с e-mail работают. Сколько за доставку берут. Как долго идет. Да, и судя по всему реквизиты платежной карты нужно либо факсом передавать, либо по e-mail .

А я уже попыталась сделать заказ. Все как обычно, правда реквизиты карты они действительно пока не спрашивали, после оформления заказа было написано что они уведомят меня о том что будет с заказом. Я думаю они в любом случае попросят пластик 😃........................ минутку, уже уведомили.
Вот что написали
Vielen Dank für Ihre Bestellung bei Stoff fuer Kids.

Dies ist eine automatische Bestätigung des Erhalts Ihrer Bestellung - Sämtliche Angaben sind zunächst vorbehaltlich unserer Prüfung.
Sie erhalten von mir immer zusätzlich eine extra Mail, um Lieferbarkeit der Bestellung oder Portokosten abzuklären.

<b><u>Diese Mail bitte unbedingt immer abwarten!!!</b></u></font>

Alle Kunden (Erstkunden und Stammkunden) werden um Zahlung per Vorabüberweisung gebeten. Eine andere Zahlungsmöglichkeit besteht bis auf Weiteres nicht.

Bitte +++ innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt der Rechnung +++ auf folgendes Konto überweisen:
Martina Wiest
Volksbank Laupheim
Konto: 81 381 034
BLZ: 654 913 20
IBAN-NR:DE26654913200081381034
BIC-NR: GENODES1VBL

Herzlichen Dank!!!

Rechnungsnummer: R-493/07

Вот перевод....

Вас получено от меня всегда дополнительно особо сообщение, чтобы выяснять подлежащее доставке качество заказа или издержки почтового сбора.это сообщение выжидают, пожалуйста, непременно всегда!!!
Все клиенты (первый клиент и постоянных клиентов) просятся о платеже посредством Vorabüberweisung. Другая возможность платежа не существует до следующего.

Пожалуйста, в течение 7 дней по получении счета на следующий счет переводят:
Мартина Вист
Народный банк дома Лауп
Счет: 81 381 034
БИК: 654 913 20
IBAN-NR:DE26654913200081381034
BIC-NR: GENODES1VBL

Большое спасибо!!!

Номер счета:R-493 / 07

Судя по всему пластиком не отделаешься, а тащиться в банк, где удержат ещё некоторую сумму....
Хотя если уж припрет, вот такие пирожки..... с котятами

Смородинка

А вот и еще что интересненькое там же
https://ssl.kundenserver.de/s83108635.einsundeinsshop.de/sess/utn;jsessionid=1546aa06ae2d0fc/shopdata/0130_=3Cfont+color=3D=22=23FF0066=22=3EN=E4h-Zeitschriften/0030_Ottobre+Woman+=26amp=3Bslash=3B+FIMI+=26amp=3Bslash=3B+All+Woman/product_overview.shopscript

А я думала, что Ottobre только детский бывает, а оказывается-то и взрослые номера есть 😃

🙄 😊 ⁉ Вообще то, взрослые номера и на сайте Оттобре есть:
http://www.ottobredesign.com/en/index.html

Охотно верю 😃 . Просто я посмотрела на название темки "детский Ottobre" и посчитала, что он только детский и есть 😂

Аааа 😈 . А многие, вообще, считают, что во взрослом Оттобре все модели только для беременных ⁉ 😈 😈 .

У моей любимой свекрови есть один номер Knipmode, 2004 или 2005 года, точно не помню. Просамтривая её журнальчики нашла его, один единственный. Куплен в Голландии. В нем много трикотажных вещиц. Сама по нему ничего не шила. Но хочу попробовать.

Девочки, я пристраиваю Knipmode для детей (номе р 1 за 2008г) в темке с объявлениями.

Спасибо, спасибо, спасибо! 😋 Мне эти журналы очень нравятся. Только вот еще не шила ничего, попробывала один лист склеить не сошлось. (не помню какой номер). Еще раз спасибо. 😋 😋 😋

По случаю в командировке прикупила Майский номер Knipmode. Модели интересные, сложные места наглядно на картинках показаны. Хочу попробовать.
Девочки, кто шил - как по сравнению с Бурдой? Я поняла, что уменьшать по росту серьёзно надо - там аж на 172 см выкройки составлены, а мне Бурдовские 168 надо корректировать... Ещё не поняла, с припусками ли уже выкройки?...

Выкройки без припусков, платья и топы я на свой рост 165 см не корректировала вообще. Брюки не пробовала пока. Когда снимете выкройку, сравните с любой другой выкройкой модели, которую вы шили - может вам коррекция и не понадобится! На мне сидит хорошо 😃

Безуминка

А вот ссылка интересная: http://club.osinka.ru/topic-30095?p=894091#894091
и сайт журнала - http://www.knipmode.nl/ подписка на 6 номеров - 27,50 евро (сейчас акция идет, а так 40 евро).

а что, они теперь подписывают не только Нидерланды?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания