А кто решится одеть такие или весьма интересный крой джинс..
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Принимайте в круг!
1. Я никак не пойму, что значит "ИМХО", хотя сталкиваюсь с этим на форуме часто.
2. Брюки тесны в паху, стало быть раздражение и, возможно, инфекции разного рода обеспечены.
3. Чтобы предупредить падение брюк придется завязать потуже узелки, или в других вариантах - ремни, резинки и пр. Вы сдавливаете кровеносные сосуды и нервные узлы - проблемы со здоровьем опять таки ожидаемы.
4. Брюки зафиксированны в статике, при ходьбе срезы брюк будут жить отдельной жизнью от " трусиков", т.к. срез слишком низок. Свалятся они как пить дать... Ну если только двусторонним скотчем приклеить к ягодицам... Опять же вспотеешь, всё равно отвалятся.

Мой вывод таков: эти брюки не более чем рекламный трюк. Пока люди ходят их рассмотреть в магазине, они рассматривают заодно и остальной товар. Но при небольших изменениях в конструкции они вполне носибельны!

Значицца мое мнение про джинсы: на данной конкретной фотке, на конкретной этой девушке (т.е. при идеальной фигуре где жирок не висит), с хорошим не вызывающим верхом (как описала Пеппи) мне нравится 😎
одно время все носили такие джинсики без верхней части, т.е. когда садились да и стоя тоже вся попа наголо ⁉ и я все удивлялась как они не сваливаются ⁉ а еще сне было бузумно жаль этих девочек-дурочек, которые к таким джинсам зимой одевали коротюсенькие куртки 😡 😡
а тут все вполне прикрыто, имитация трусов не кажется вызывающей, т.к. явно видно что они из джинсЫ
да и чем вызывающа имитация трусов? очень часто имитируют в декольте будто бюстик торчит или кружевная сорочка... на мой взгляд это не вызывающе 😕

Шайтанова Мария ИМХО означает "по моему скромному мнению" -от импортного IMHO

А я про негритянку в белом.
По-моему, это костюм крайне неэротичный. Он вообще лежит в другой плоскости.
Это какое-то графическое упражнение, артефакт.
И к соитию он, стало быть, не только не приглашает, а скорее отталкивает...

А на нашей территории такое увидеть не будет возможно, поскольку ношение такого опасно для жизни. Потому что еще до того, как к обладательнице костюма добегут желающие заняться соитием, ее насмерть забьют те, кто точно знает, что прилично, а что нет. 😃

Луковка, спасибо! А я то голову ломала!
А про негритянку опять скажу, что это негигиенично! Красиво или нет - тут на вкус и цвет брата нет, но негигиенично!!!!

⁉ А чем же это негигиенично? Вот если б она нижнюю часть купальника сняла, тогда да, было б негигиенично...
Да и то, мне Бобик как-то рассказывала, что наблюдала в метро даму без нижней части с высоченным разрезом на юбке.

FrekenSnork
1 . Вы реально думаете, что микробинтик в области паха защитит её сокровенные места, вздумай она присесть в баре кофейку попить?! То есть разные дяди-тёти своими пятыми точками туда неведомо что наносили, а у дамы в белом иммунитета без дна и зараза ей нипочём?
2. То, чтоFrekenSnork у некоторых не хватает времени себе трусики постирать, не делает им чести... Себе заразу собирают, другим раздают... БРРРРР....
😇 Я не сноб, я мама

Шайтанова Мария

FrekenSnork
1 . Вы реально думаете, что микробинтик в области паха защитит её сокровенные места, вздумай она присесть в баре кофейку попить?! То есть разные дяди-тёти своими пятыми точками туда неведомо что наносили, а у дамы в белом иммунитета без дна и зараза ей нипочём?

Я думаю, что дама в этом не собирается тереть свою пятую точку по разным общественным и присутственным местам. Дама явно на вечеринке и сидеть ей точно не дадут. На вечеринках у всех уже давно вся зараза общая, круги-то маленькие 😈
Кроме того, врачи-инфекционисты говорят, что главный источник заражения -- грязные руки 😈

Это просто замечательно, что грязные руки не растут из причинных мест! 😂

Только что где-то прочитала статейку врача о стрингах, говорит, что носить их негигиенично и опасно. Подробности писать противно. Поищите сами в нетях.

Эхеее...
похоже тема уже становится обсуждением критериев приличности...
Вот мы сегодня ездили на карауселях кататься с дитем, дык я в ауте была - такого насмотрелась ⁉ ⁉
1. девушка молодая с хорошей фигурой и отличным загаром. На высоченных шпилках. На ней свободный сарафанчик из полупрозрачного шифона черный с белым. Сарафан сшит так, что по бокам углы висят, а по центру короткий.И длина по центру примерно на 8-10 см ниже складочек под ягодицами. На девицу я обратила внимание потому что она НАКЛОНИЛАСЬ ⁉ ⁉ ⁉ зад был весь голый и трусов не видно. Потом я углядела благодаря прозрачности ткани стринги просто веревочки... короче я в шоке
2. дама 30 с небольшим, может 35. Шла с сыном лет 8-9. На ней мини юбка - шлица сзади начинается сразу после молнии ⁉ ⁉ наверное тоже в стрингах, т.к. трусов не видно 😈
а спереди ⁉ черная трикотажная кофточка (из рыхлого тонкого трикотажа) одета без бюстика, а размер груди 3-4. Но грудь хороша, должна приздать 😎 формы хорошей 😈 но беда в том, что на солнце этот трикотах ТАК просвечивается, что воображение уже не нужно 😈 😈 😈
и это, млинн, в центре Питера 😈

Ядвига

Ну что же, мне теперь кроссовки не носить, поскольку московские жрицы любви в них стоят летними ночами в центре города на тротуарах.

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Конструктивный диалог при таком подходе : утопия. Напомтнать о чём речь и цитировать в данной ситуации по меньшей мере глупо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания