А кто решится одеть такие или весьма интересный крой джинс..
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Украдут дэвушку вместе с джинсами. Первый проходящий/презжающий мимо джигит 😎

Девочки ну я же не говорю что так на работу ходить надо. Но в клубе, или на отдыхе на курорте. Это будет уместно. При идеальной фигуре разумеется. Я думаю в глубине души каждая из нас хотела бы иногда так выглядеть. 🙃

Беляночка

Я думаю в глубине души каждая из нас хотела бы иногда так выглядеть. 🙃

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ . Я никогда так выглядеть не хотела. Приключения мне не нужны. Когда мне было 18-25 я носила вообще бесформенные одежды, потому как отбоя от мужиков и так не было.
Моё ханжеское ИМХО, но в этом можно ходить только на работу.... определённую. Больше никуда.

Беляночка

Девочки ну я же не говорю что так на работу ходить надо. Но в клубе, или на отдыхе на курорте. Это будет уместно. При идеальной фигуре разумеется. Я думаю в глубине души каждая из нас хотела бы иногда так выглядеть. 🙃

Так лично я и не думала, что это Вы для работы собираетесь сшить... А в клуб лично я бы пошла в каких-нибудь прикольных шортиках скорее, чем в таких штанишках. Но, на мой взгляд, даже при идеальной фигуре такие штанишки - это, простите, ужасно дурной вкус. Вы как хотите, чтоб парни на Вас реагировали? Все хорошо в меру, хотя я всю жизнь была поклонником элегантности + экстравагантности, но в определенных рамках. Но тАк выглядеть я бы никогда не хотела, честное слово. Вполне можно одеваться так, что ни один мужчина тебя взглядом не пропустит, и при этом не выглядеть ... Думаю, расшифровывать не нужно! Вечером покажу эту фотку своему ребенку, но реакцию ее могу предугадать на все 100: она просто поржет... Хотя фигура с ее классной попкой вполне позволяет такие штуки на себя напялить...
Galyunchik, 🤗

Татулька
Ата
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😳 А я хуже 😳 +10

и мои +10.
В каком клубе? Очень вульгарно, безвкусно, слишком откровенно. Никакой загадки, намёка. На-бери. Уф. Хорошо, что у меня мальчик. А хорошую фигуру другим можно подчеркнуть. Это как вот с мужем в таких штанах? А одной? ⁉
Пс мне 28

Galyunchik

Моё ханжеское ИМХО, но в этом можно ходить только на работу.... определённую. Больше никуда.

🤗

Просто если есть что позказать, то ни к чему носить бесформенные одежды. И дело тут совсем не мужиках а самоощущении. Просто у всех разные вкусы. Например моему мужу эти джинсики тоже не понравились.

Девочки, а под такие штанишки нижнее белье вообще что-ли не одевается? 😃
Даже при идеальной фигуре, мне кажется, при хотьбе сзади из штанишек будут вылезать всякие выпуклости

Беляночка

Просто если есть что позказать, то ни к чему носить бесформенные одежды. И дело тут совсем не мужиках а самоощущении. Просто у всех разные вкусы. Например моему мужу эти джинсики тоже не понравились.

Умный у Вас муж, однако! Вкусы у всех разные, кто бы спорил... Но вот такая штучка - это просто моветон в квадрате или в кубе!

Я тогда тоже ханжа! И про работу тоже согласна. 📌

Девочки ни к чему так бурно реагировать. Просто прикольно что в мире моды где казалось бы все уже было появляется что-то новое. А то придешь в клуб, а там все в одинаковых джинсах. Противно.

Беляночка

А то придешь в клуб, а там все в одинаковых джинсах. Противно.

Действительно противно. А что кроме джинсов больше в клуб ничего не носят?

Беляночка

Девочки ни к чему так бурно реагировать. Просто прикольно что в мире моды где казалось бы все уже было появляется что-то новое. А то придешь в клуб, а там все в одинаковых джинсах. Противно.

Ну, в клубе все в джинсах просто потому, что в них танцевать удобно (знаю по своему ребенку. Правда, не понимаю, почему девчонки в шортиках не ходят? И красиво, и удобно, и стильно, и не жарко скакать!).
Современная мода мне как раз ооочень нравится именно тем, что в ней нет определенных рамок, как в наше молодое время. Тогда было так: мини - значит практически все в мини, невзирая на ноги, платья-рубашки - так все в одинаковых платьях, стрижка какая-то в моду вошли - значит все с этими "бабеттами" или под "пажа", ну и так далее. А сейчас? Хочешь - мини, хочешь - юбка по щиколотку! А вырезы какие интересные есть? А сколько маечек и топиков для клуба интересных? Да столько всего!!! Стремление выделиться - это абсолЮтно нормальное желание для молодого человека! Я прекрасно это понимаю! Но только не тАк! Эти штанишки вульгарны просто до безобразия, извините. Имхо. Удачи!

Я вообще в клуб жинсы не ношу. Я сторонница блее гламурых клубов и одежды. Но сейчас снова стало модно ходить в злачные места. И видеть там клонов в клонированных (пусть и не дешовых) джинсах, топах с одинаковыми прическами. Это просто смешно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания