А кто решится одеть такие или весьма интересный крой джинс..
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

На самом деле пример Крапивки с танцами - очень удачный. Все условно. Неприличнейшую латину (да, барышня стоит с мужчиной рядом живот к животу и синхронно энергично размахивают бедрами) не воспринимают ведь как приглашение. Это просто легкое удовольствие. А вальс - еще более неприличный танец, потому что латина - хотя бы одна видимость, а в вальсе у вас будет физический контакт с партнером от груди до колена и по внутренней стороне бедра. А его ведь даже с незнакомцами не возбраняется танцевать. Ну ладно, что там в вальсе происходит - постороннему глазу не видно, но латина точно вызывает жесточайшие ассоциации. Не скажете же Вы, Констанс, что танцующая барышня ищет соития.
Я бы тоже была бы рада увидеть хоть кого-нибудь в таком наряде. Я бы очень заценила чувство юмора и силу духа. На мой взгляд это так смело, что уже даже не вульгарно.

Констанс, может, вы покажете, где я "яростно и серьёзно" призываю носить эти джинсы? 😏
Насчёт "не кипятитесь" - скорее, подходит вам, это всего лишь картинка в интернете, не надо на неё так остро реагировать 😃

Нет, давайте различать, что мы обсуждаем: синие джинсы с имитацией трусов или белый костюм на негритянке.

Хорошо бы определиться и с формальными сторонами дискуссии: я предлагаю никого не называть женщинами лёгкого поведения 😃

Чёрным женщинам, в силу их яркости, идут многие вещи, которые не смотрелись бы на европейках: массивные украшения, яркие ткани... откровенные детали 😃 .

Ядвига

... но латина точно вызывает жесточайшие ассоциации. Не скажете же Вы, Констанс, что танцующая барышня ищет соития..

Что творится в голове у барышни трудно сказать, но сам танец провоцирует, вы же сами согласны, что латина вызывает жесточайшие ассоциации. А там, глядишь, недалеко и до греха, хе-хе. 😈

Ядвига

... Я бы тоже была бы рада увидеть хоть кого-нибудь в таком наряде. Я бы очень заценила чувство юмора и силу духа. На мой взгляд это так смело, что уже даже не вульгарно.

Крапивка, видите, и Ядвиге интересно было бы... а вы обиделись 🙁

Ядвига, мы обсуждаем белый костюм на негритянке.

Латина вызывает жесточайшие ассоциации скорей у зрителей, чем у танцующих. Вот вальс - пожалуй наоборот с непривычки.
Человек себя выражает и одеждой,и танцем, и много чем другим. Но при этом он должен оставаться уважаемой и неприкосновенной личностью, как бы не стоял он на голове, конечно в рамках вежливости и уголовного кодекса.
Со стороны женщин это значит, что ни одну барышню нельзя называть сомнительными словами, как бы странно она не выглядела. Тем более, что на самом деле профессионалки на улицах выглядят очень неброско.

Белый костюм без штанов называется купальник. Вроде в таком обличье носится многими...
Я как-то видела дискуссию на одном форуме - если мужик напал на женщину с целью насилия, потому ли это что женщина неприлично оделась.

а я сегодня в женской консультации видела барышню в подобных джинсиках, только вместо веревочек была такая широкая резинка(как на нижнем белье) с надписью Дольче&Габанна. и ничего вроде 😏

Ядвига

Вообще-то ни один костюм не может приглашать к соитию. Приглашать может только сама барышня, да, тем местом, что между глазами и чуть выше, т.е. головой. Даже если какая-то особа ходит голой, это не значит, что она приглашает к соитию.

Тем не менее ни одна жрица любви не выходит на работу в строгом деловом костюме или вечернем платье, а одевается очччень вызывающе. И девушек на улице, одетых слишко вызывающе , слово-то какое, блин придумали 🙄 часто сравнивают с теми самыми труженницами. Кстати, "вызывающая одежда".... что вызывает? Понятно, что у кого что, но непременно что-то. А ещё, какже советы : типа для разжигания страсти и фантазии любомого одеть что-нито эротичное...расстегнуть пуговку...Всё-таки одежда тоже роль играет. Как гласит народная мудрость: " По одёжке встречают...".

Ядвига

Человек себя выражает и одеждой,и танцем, и много чем другим. Но при этом он должен оставаться уважаемой и неприкосновенной личностью, как бы не стоял он на голове, конечно в рамках вежливости и уголовного кодекса.
Со стороны женщин это значит, что ни одну барышню нельзя называть сомнительными словами, как бы странно она не выглядела

🤗

удалено модератором

На мой взгляд, такая одежда может привлечь подростков. Гормоны играют, чувства меры пока нет 😃 думаю, можно отнестись к такому явлению терпимо 🙃

AlexandrijA, может в Оффенбурге они наряжаются, а в Москве те, кто ловит клиентов на улице, одеты совсем просто: кроссовки, джинсы, майка. Ничего вызывающего. Ну что же, мне теперь кроссовки не носить, поскольку московские жрицы любви в них стоят летними ночами в центре города на тротуарах.
То, что сексуальную одежду носят все профессионалки и только они - это штамп, не совпадающий с действительностью.

Street cat, странно, что у вас подобные вопросы обсуждают. Мне казалось, в Израиле давно все решено на эту тему.

Ядвига, не передергивайте, кроссовки и штаны с вырезом на причинном месте не одно и то же 😈

Да о чем спорим? Любой здоровый человек никогда не оденет такой наряд, и вы сами с этим согласны.

Констанс, а пойдемте лучше в Болталку! У нас там можно обсудить эти штанищки или ещё что-нибудь, и никто не обидится. 😏

Ядвига

Street cat, странно, что у вас подобные вопросы обсуждают. Мне казалось, в Израиле давно все решено на эту тему.

обсуждение действительно велось на иврито-язычном форуме. Я там выступила со свежей для того обсуждения идеей - о том что женщина не несет ответственности за воображение мужчин..
Наверное не все так радужно в нашем королевстве 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания