Привет! А есть кто с Украины?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
julen, Авг 20, 2007
julen

Привет всем. Я тоже с Украини. Ровенская область, г. Кузнецовск. Уже не могу жить без этого сайта. У меня маленький синулька, но вязать не перестаю. Только свободная минутка - сразу к вам за новыми идеями.

И я с Кузнецовска 😃 Интересно, может, мы с Вами знакомы. А я уже и не надеялась нейти кого-то из нашего города...

Обновлю темку))) Я из Чернигова. Родилась здесь и училась. Потом немного попутешествовала,но в итоге вернулась на родину, о чём нисколько не жалею.)))) Здесь хотя и провинция, но если есть интернет и почта, то и здесь неплохо можно жить))).
У кого есть какие вопросы по Чернигову, обращайтесь, помогу, подскажу))

Девочки, помогите с переводом. Очень прошу.
хочу связать жилет , а нашла описание только на украинском. Не понимаю только про ажурную дорожку
Написано. Ажурна дорiжка(на 2 п): лиц. та вив.р, 1 накид, 2 петли разом вив.
что это значит? заранее спасибо.

Ажурная дорожка (на 2 петли): лиц. и изнан. р (ряды?), 1 накид, 2 петли вместе изнаночной.
Как-то так.

lilyusya, спасибо огромное

Дорогие украинки!
Поздравляю Вас с Днем Победы!

В нашей семье этот праздник всегда был особенным. Воевали оба моих деда и сестра бабушки. Бабушка за один месяц получила похоронки на мужа и отца, осталась с грудным ребенком на руках, а ей был всего 21 год.
Дед не много рассказывал о войне, но то, что рассказывал, я помню очень хорошо и сыну своему расскажу.
Желаю Вам мира!
С Днем Победы!

Здравствуйте,дамы и барышни 😏 Я живу в Винницкой области,на границе с Молдовой.
Могилевчанки часто ходят через границу на рынок за брынзой,фруктами и медом 😃
Если не трудно подскажите,кто знает http://club.osinka.ru/topic-132?p=14887427#14887427

Так ведь там есть вопрос,просто мне нужна информация именно по Украине.А сюда зашла поздороваться с землячками 😎

Девочки дорогие! Я из Ужгорода.
Прошу помощи! Кто-нибудь едет в ближайшую неделю из Украины в Питер? Нужно передать небольшую легкую посылочку - девичьи украшения моего авторства для участия в красивом грандиозном проекте.
Буду благодарна за помощь. Отплачу добром за добро. 💟

Девочки, привет!

Есть осинки из Тернополя? есть ли смысл открыть темку для нашего города? А то я смотрю на харьковчанок и тихо завидую - даже встретится выпить повязать-повышивать не с кем 😈

Если что - я могу открыть 😏 , если наберется желающих хоть 10 штук

😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,я с таким вопросом.В марте я попросила перевод у осиночки slavyano4ka http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=90971 , место жительства девушки-печально известный нам всем Славянск.Моё письмо до сих пор лежит в непрочитанных.Я незнакома лично с ней,но .....заходя на Осинку.постоянно думаю ,что же могло случиться с человеком.... в профиле указана профессия-журналист.... может,кто знает,что с ней,и успокоит меня....Надеюсь на хорошее.....Может,надо спросить в другой теме-подскажите.Спасибо.

приветик всем, я с Кировоградской обл., на осинке сутками в кустах:-)

Всем привет! Я из Харькова.

| Из Украины

Всем привет Я со Львова


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания