Привет! А есть кто с Украины?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Привет осинушки-рукодельницы!
Желаю всем творческого вдохновения из Полтавы.
"Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались" Smile

Девочки-искусницы, ауууууууууууу!!!!!!!!
Неужели никого нет из наших краев? Вот уж не поверю!
Эх, а так хочется поболтать и "со своими " тоже Cool Вон девочки целые клубы организовывают, ежегодные встречи осинок устраивают, я тож так хочу! coquet
Ау, осиночки-украиночки, из Хмельницкого, Винницы, Тернополя!

Я только из Хмельницкого 62 человека нашла http://club.osinka.ru/usearch.php?q=%F5%EC%E5%EB%FC%ED%E8%F6%EA%E8%E9&m=from
Но многие не пишут откуда. Возьмите всем в личной почте напишите и организуйте где-то встречу- в парке, например.

Тетянка, спасибо Вам огромное Благодарю! , я не умею так поиском пользоваться... Embarassed Искала-искала, но, видно, не там и не так! Hm... Обязательно так и сделаю, ведь так интересно - общаться между собой не только здесь, но и в реале!

натка79, я из Хмельницкого. Наташа- Natali777 из Хмельницкого. Мы с ней общаемся постоянно. В основном обитаю на вязальном и швейном подфоруме, но занимаюсь также вышивкой. Если Вас что-то интересует пишите в личку, быстрее дождетесь ответа.

я с Полтавы

натка79

Тетянка, спасибо Вам огромное Благодарю! , я не умею так поиском пользоваться... Embarassed Искала-искала, но, видно, не там и не так! Hm... Обязательно так и сделаю, ведь так интересно - общаться между собой не только здесь, но и в реале!

Да в реале оно как-то веселей......... нас из Чернигова хоть и не много ...... но с легкой руки одной осинки мы уже 2-е встречи прошли ........ хоть на вторую и пришло по разным причинам только 3 человека......я уже жду третью встречу Very Happy

| привет

Привет всем!!! Хорошо здесь и уютненько!!! Насмотришься и не знаешь за что вперед
браться! Кировоград и область привет! Гафтенок, мы на орхидном не пересекались?

Девочки привет!Я из Одессы! Oppa! Smile

Всем привет!Я из Украины,Волынская обл.Сайт обнаружила уже давно,но зарегистрировалась недавно.Хотя у меня"швейное"образование,но шила редко,в основном для себя и своей семьи,"Осинка" меня сподвигла "на подвиги".Спасибо вам девочки-осиночки!Примите и меня в свою дружную семью! Есть кто дома?

Смерфетка

Всем привет!Я из Украины,Волынская обл.Сайт обнаружила уже давно,но зарегистрировалась недавно.Хотя у меня"швейное"образование,но шила редко,в основном для себя и своей семьи,"Осинка" меня сподвигла "на подвиги".Спасибо вам девочки-осиночки!Примите и меня в свою дружную семью! Есть кто дома?

Hlop-top For you!

Всем привет!
Девочки из Днепродзержинска, загляните, пожалуйста, в нашу "городскую" тему, интересуюсь мнением наших осиночек Cock

Привет из Бердянска For you!

Девочки, помогите пожалуйста.
Знаю, что не по теме, но очень надо. Нужна книжка детская, весь инет перерыла, ни в одном магазине нет в наличии, только на украинских сайтах нашла.
Заказать хотела, но уж очень дорогая пересылка получается. Кто сможет помочь? Можно заранее узнать сколько пересылка будет стоить? Книжка малюсенькая и "копеечная". Помогите купить (заказать) книжку и переслать её в Питер, я честно все оплачу.

Книжка называется Правило чистого времени. Большой хоккей для простых мальчишек. автор Хорт Александр.

Авторы
Теги
Упоминания