Как правильно оборудовать место для шитья?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Для освещения рабочего места такой светильник абсолютно бесполезен. Нужен такой,чтобы светил не прямо, а на стол. Просто хорошая настольная лампа.

да-да, у меня такая лампа: я горя не знаю!

| Снова про освещение.

Осинки, может кто то подскажет: нужна яркая Рабочая (настольная) лампа. Именно НАСТОЛЬНАЯ, т.к. прикрутить или повесить на стену , нет возможности((( Ну и чтобы "вертелась - крутилась"... Смотрела в Леруа и Икее, Ничего подходящего не увидела. Или "крутятся" недостаточно, или мало света дают...

Та же лампа, о которой мы говорили двумя постами раньше продается и на очень устойчивой, тяжелой ножке...

| Re: Снова про освещение.
Матрешкина Тата

или мало света дают...

кто мешает поменять в ней лампочку на более яркую? 😏

Ларри, Июн 04, 2014
Ларри

Та же лампа, о которой мы говорили двумя постами раньше продается и на очень устойчивой, тяжелой ножке...

Да, Ларри, спасибо! Эта бы подошла, но я, у нас, с таким креплением не видела.((

Тата, поспрашивай в магазинах, это подставка под лампу с креплением, как струбцина (ну, та, которая тебе не подходит). И эту подставку порой даже на прилавок не выставляют...
Мы, кстати покупали такие лампы на работу в магазине, торгующем канц-товарами для организаций, по каталогу... Может в местных интернет-магазинах поспрашивать?

🙄 Девушки,скажите,есть ли в природе такие ролики для ДСП толщиной 20 мм?

Существуют. в Томске точно, покупала такие.

А какая фирма-производитель?На Украину их не поставляют,у нас только под 16 мм ДСП,да еще и разжимать немного приходится. 😕

Пардон, наверное это все-таки были на 16см 😳 Извините, пжлт, что ввела в заблуждение 😽
Но название производителя все равно не вспомню, мы в магазин приходили и тыкали пальчиком.

А может Вам такие поискать, они , мне кажется, меньше зависимы от ширины дсп

lentyayka_ua точно есть, несколько дней назад именно на 20 мм и покупала. стоимость 5-6 грн.

А где?Просветите,плиз,буду 🎉

lentyayka_ua, Июн 18, 2014
lentyayka_ua

А где?Просветите,плиз,буду 🎉

У нашем городе есть магазин ОЛДИ, я специально перемеряла, ровно 20 мм (вам же место крепежа?) а так думаю там где фурнитура для мебели-там точно можно найти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания