Встреча Осинок в 2007 году
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Встреча Осинок в 2007 году

Мне очень запомнилась встреча Осинок в сентябре прошлого года. Будет ли такая встреча и в этом? Надо же готовиться.....

Ляся, спасибо за тему! Встреча - это хорошо! Давайте уже начинать готовиться. Принимаются все идеи, предложения и пожелания! 😃

1. Хочу увидеться с Женщиной Надей, есть разговор.
2. Чаеманы вполне могли бы устроить дегустацию. Остальные приглашенные при желании поддержали бы своими кулинарными шедеврами.
3. Неплохо похвастать вещами своего производства.....

От предложения встретиться я не откажусь. С величайшим удовольствием примчусь на встречу. Где, когда - только назначьте!!!

Шайтанова Мария

... Хочу увидеться с Женщиной Надей, есть разговор. ...

Если две осинки, одна из Волгограда, другая из Энергодара, смогут приехать в Москву, чтобы встреться друг с другом и со всеми остальными осинками, это будет предметом нашей особой радости и гордости! 😃

Дату встречи сейчас определенно называть еще рано, но точно, что это будет не раньше сентября. Так что время есть!

📌

🎈

[quote="Бобик"]
Шайтанова Мария

... Хочу увидеться с Женщиной Надей, есть разговор. ...

Если две осинки, одна из Волгограда, другая из Энергодара, смогут приехать в Москву, чтобы встреться друг с другом и со всеми остальными осинками, это будет предметом нашей особой радости и гордости! 😃

А уже гордились тем, что приезжала мурочка из Киева, Кумушка из Германии. Знай наших!

Еще вопрос: в прошлом году Осинке вязали всем миром пледик. Что будем творить в этом?

Ляся

Еще вопрос: в прошлом году Осинке вязали всем миром пледик. Что будем творить в этом?

Боюсь в этом уже не успеем 😃 Пледик вязался год (если не больше) 😏
Но можно придумать что-то более быстрое по времени 😎

А мне поиск встречу шестого года не показывает! А как? Я тож хочу.

Пятачкоff, вот так мы собирались:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17167
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19942

А вот так встретились:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=20789

Боюсь в этом уже не успеем 😃 Пледик вязался год (если не больше) 😏
Но можно придумать что-то более быстрое по времени 😎

[/quote]

Каждая Осинка вязала по 1 квадратику в заданной цветовой гамме, а сшивали уже на месте за 1 час до начала встречи. Связать по квадратику хотя бы 30 Осиночкам - времени много не нужно. Только с пледом повторяться уже не надо. Может быть разделиться по направлениям% шитье, вязание, декупаж и т.п.... И каждая "рукодельная" группа готовит свой сюрприз... Как вы считаете?

И мы в открытую обсуждаем подарок для Осинки! Молодцы!

Ляся

Каждая Осинка вязала по 1 квадратику в заданной цветовой гамме, а сшивали уже на месте за 1 час до начала встречи. Связать по квадратику хотя бы 30 Осиночкам - времени много не нужно. Только с пледом повторяться уже не надо. Может быть разделиться по направлениям% шитье, вязание, декупаж и т.п.... И каждая "рукодельная" группа готовит свой сюрприз... Как вы считаете?

Как что было я в курсе - так я была главным организатором и сама лично занималась этим делом 😏 Что и когда сшивалось я могу рассказать подробно, но только в личку 😎 (если интересно)

А если есть задумки, что надо создать нечто похожее (не плед), я имею в виду "сюрприз" - то пишите мне в личку.

Ю-Ко

И мы в открытую обсуждаем подарок для Осинки! Молодцы!

какой такой подарок? Ничего не вижу, ничего не слышу 😈

Осиночки, а мну можно? 😳 😳 😳
Я тож хочу быть настоящей осинкой. 😍 Фейс-контроль с рукоделиями хочу проходить и подарочками меняться 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания