Встреча Осинок в 2007 году
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

МоникаУ

Девочки-осинки, очень рада за всех вас. Джига!

А я очень огорчена. И таких немало. Огорчает то что нас заставили ломиться в открытые двери. И устроили давку. С многочисленными жертвами.

По-моему, запоздалое решение. Конечно, лучше поздно, чем никогда, но отвратительный осадок остался.

Osinka,благодарю за женскую мудрость и проявленное мужество! Kissing
Праздник похоже все-таки состоится!!! Very Happy

И зачем, спрашивается, я копила на билет, "сладок кус недоедала"!

Жанетт
+100

Дорога ложка к обеду!После всего что произошло у меня лично и думаю у многих вообще пропало желание идти на встречу даже бесплатно.....осадок уж больно сильный(я не злопамятная у меня просто память хорошая Hm... )....Столько девочек обидели,а потом ....приходите пожалуйста бесплатно Shocked Если бы Вы так поступили раньше думаю можно было что-то исправить......и форум бы не опустел и было-бы приятно встретится....

OrthoMama , если мне не изменяет память , Осинка писала ( правда не вэтой теме ) что она была в отъезде и не могла чисто физически прочитать , что тут было. Я безмерно уважаю Осинку за этот поступок . Я очень надеюсь , что встреча пройдет на ура , обещаю . что приеду на встречу ( правда немного опоздаю , в этот день стану крестной мамой для симпатичненькой девулечки из двойни )

Осинка!
Я просто восхищена вашим поступком, мудростью и добротой ко всем нам! И даже к тем, кто в порыве чувств мог вас невольно задеть.
Очень приятный и неожиданный сюрприз.
For you!

У меня такой вопрос: нужно ли приносить какие-либо материалы для тех, кто хочет участвовать в мастер-классах?

kepakepa, поскольку фуршет трансформировался в постоянный кофе-брейк, приезжайте, когда сможете или когда Вам удобно! Smile

http://www.osinka.ru/info/vstrecha-2007.html

... Кофе-брейк
На протяжении всей встречи действует постоянный кофе-брейк. Ведь ничто так не способствует неформальному женскому общению, как чашечка чая и сладости! Мы предусмотрели для вас чай (черный и зеленый), кофе, соки, чистую воду, печенье, конфетки, орешки и другие вкусняшки. Добавьте к этому собственную выпечку, и, будьте уверены, нашему столу позавидуют дорогие рестораны! ...

Бобик , это я уже прочитала. ))))))))))
А как теперь на МК записываться?

kepakepa

Я думаю после возвращения прошло уже достаточно времени и можно было как-то уладить весь конфликт,а ведь девочек забанили....предложений не было...это моя чисто субъективная точка зрения Cock

Я не обвиняю Осинку...наверное если бы она прочитала все раньше,таких неприятных дибатов бы не было.....

OrthoMama , я надеюсь , что всех забаненных вернут ))) Я думаю это будет следующим шагом.Это очень нелегко , поверь мне....
Бобик , ты же у нас администратор )))) Удали, пожалуйста , мое сообшение , которое почему-то продублировалось не полностью ...и зачем оно вообще дублировалось )))))

ketrin

У меня такой вопрос: нужно ли приносить какие-либо материалы для тех, кто хочет участвовать в мастер-классах?

Да, к некоторым мастер-классам будет нужно.
Информация об этом появится чуть позже. Oppa!

kepakepa

... А как теперь на МК записываться?

Записываться не надо. Надо просто сориентироваться, на какие мк хотелось бы попасть, и пойти на них.

"Кто старое помянет..." Девушки, давайте не ворошить дела давно минувших дней. Будем смотреть вперед, в светлое будущее)) Я думаю, что большинство согласится со мной, что решение явно далось не просто, мудрое решение. И я всегда буду восхищаться мудростью. Решение идти или не идти на этот раз на встречу - дело сугубо личное, как и в предыдущий раз. Я, например, была одна из двух, которые сразу отказались от своей регистрации, не собираюсь идти и сейчас, потому что не будет тех... Но давайте хотя бы после такого поворота событий, нелегкого поворота для всей администрации, не будем лить негатива, мы же остались здесь. Всем девочкам-форумчанкам

Мое личное мнение - отвратительно.
Хотя отдаю должное. Хороший PR-ход.

ps. Лошадь и хомут... Хм.

Дорогие девочки! Пожалуйста, получите максимум удовольствия и положительных эмоций от общения друг с другом (не имею ввиду ни осинку, ни александра). Удачи! Рада за вас!

Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания