Встреча Осинок в 2007 году
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки можете прочитать тему подготовки прошлого года, ссылку уже давали.
Готовиться все будут самостоятельно 😃 Наряжаться там, красоту наводить 😃 Подарочки тоже можно уже сейчас готовить 😏
Пока выдвигайте предложения МК каких осинок и по каким темам хочется увидеть. Когда будет определенность с МК - появится информация что приготовить с собой для их проведения. Если у кого-то есть возможность помочь с помещением - будет очень хорошо 😃
Все остальные оргмоменты будут ближе к теме. К этому относится и чаепитие и все остальное.
Хотя на мой взгляд то же чаепитие нужно организовать по другому. 😃 Плохо когда мало места и когда все проходит в одном помещении. Идеально было бы если бы все сразу могли разместиться за столом. 😏

А я тоже хочу присоединиться. Правда из меня рукодельница не слишком шикарная, но зато я хороший фотограф. 😃 Так что память в виде фотографий и качественного фотоальбома об этом вечере гарантирована.
"Каждая Осинка вязала по 1 квадратику в заданной цветовой гамме, а сшивали уже на месте за 1 час до начала встречи. Связать по квадратику хотя бы 30 Осиночкам - времени много не нужно. Только с пледом повторяться уже не надо. Может быть разделиться по направлениям% шитье, вязание, декупаж и т.п.... И каждая "рукодельная" группа готовит свой сюрприз... Как вы считаете?"
А вот принять участие в подготовке сюрприза я с удовольствием! Вяжу крючком и вышиваю крестиком. Могу шить по выкройке. 😋

А я вот стесняюсь спросить, а от группы болтушек какой сюрприз готовить? 😂 😂 😂

Юморину 😈

Мыня

Юморину 😈

Боюсь после нашей юморины вся встреча будет лежать в лежку от смеха и никакие МК с чаепитием не получатся 😈

Сэкономим на материалах и продуктах 😈

Мыня

Сэкономим на материалах и продуктах 😈

Тогда первым номером юморины предлагаю продемонстрировать халат "Леший" 😈

Что за халатик? Поделитесь секретом? А то может все знают, а я нет.

Сколько народу обычно собирается? Я о своем, стоит ли делать газету. Я не о стенгазете.

MAura, насколько помню, сентябрьская встреча была первой в таком большом масштабе 🙄 Человек 100 было (плюс-минус). В моем списке имен было 119 человек, кто пришел парой, кто-то не пришел... + дети 😃

хочется добавить по помещениям: если будет возможность - две комнаты, 1 для МК, другую для общения. Чтобы никто никого не отвлекал 😃 .

Хочу, хочу, хочу на встречу!!! 😃 Помогу, чем смогу.... Например, чаем.... 😈

Карамболь

Хочу, хочу, хочу на встречу!!! 😃 Помогу, чем смогу.... Например, чаем.... 😈

Карам, чай не проблема - проблема обычно в чайниках! 😈

Я вот задумалась крепко. В командировку что-ли напроситься 😈 ❓ в Москву... ❓ 😊

И я к вам хочу! У меня подарочек есть! только я очень далеко живу... 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания