Встреча Осинок в 2007 году
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Судя по развитию ситуации, собственники сайиа все же прислушались к просьбам осинок сделать для ВСЕХ равные условия для встречи..
Хотелось бы узнать, а просьбы бывших осинок об удалении их авторских материалов все же будут учтены? На этом настаивали и осинки, оставшиеся на этом форуме.
Этот вопрос может неприятным образом всплыть на встрече и подмочить репутацию Осинки у рекламодателей и СМИ. Ведь СМИ на встрече будут присутствовать?

OrthoMama

Я думаю после возвращения прошло уже достаточно времени и можно было как-то уладить весь конфликт,а ведь девочек забанили....предложений не было...это моя чисто субъективная точка зрения 😏

Я не обвиняю Осинку...наверное если бы она прочитала все раньше,таких неприятных дибатов бы не было.....

А если бы девочки набрались терпения и подождали возвращения Осинки, то и конфликта бы не было.
Хотя мне самой и не удастся приехать, но я рада за тех девочек, которым удастся теперь побывать на встрече.
Очень мудрое решение, Осинка! 🤗
И, заодно хочу выразить Бобику свое уважение, за выдержку в тех нелегких ситуациях, в которых волей случая и по долгу службу, ей приходится оказываться. 💟

Да...Бобик вообще под огнем оказалась....И заметьте , она ни с кем не ругалась и никому не хамила и не грубила! МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!

Миссис

... Хотелось бы узнать, а просьбы бывших осинок об удалении их авторских материалов все же будут учтены? На этом настаивали и осинки, оставшиеся на этом форуме. ...

Osinka Вс Окт 14, 2007 23:27 ::

... 4. Авторские права заблокированных пользователей.
Эти вопросы будут решены в соответствии с действующим законодательством РФ. ...

Миссис

... Ведь СМИ на встрече будут присутствовать? ...

Мне о присутствии СМИ ничего не известно! Я уточню, конечно, но, по-моему, наша скромная встреча - недостаточно значительное событие с точки зрения СМИ... 🙄

Баунти, kepakepa, большое вам спасибо! 😃

В этой теме некоторые посты были удалены в соответствии с действием Правил, принятых на территории нашего Клуба.

Если Ваш пост был удален, и Вам непонятна причина этого действия, в любой момент Вы можете обратиться за разъяснением к администратору форума по личной почте или емейлу. Обсуждение действий модераторов на форуме - запрещено.

Правила Клуба - http://club.osinka.ru/rules.php

Дорогие друзья! 😃
Обратите, пожалуйста, внимание - на страничке Встреча-2007 появилась новая информация. Уточнен формат общения с Александром Васильевым, добавились мастер-классы по жаккарду и батику.

Дорогие друзья! 😃
В связи с напряженным графиком Александра Васильева в распорядке встречи вновь произошли изменения. Обратите, пожалуйста, внимание на раздел Программа встречи на страничке Встреча-2007!

Девушки, а я в свою очередь хочу еще раз напомнить про рукодельные сувениры. Праздничная корзина уже готова и ждет - не дождется, когда ее наполнят красивыми подарками.
Времени осталось уже мало, но оно еще есть! и вы можете еще успеть присоединиться. Поэтому ниже еще раз даю примерный перечень того, что можно сделать своими руками. Если у вас есть свои идеи - это еще лучше!
Успехов и творческого вдохновения!
Ждем вас на нашей встрече!

Даю подсказки (первое, что в голову приходит)
1. Вышить на ленточной канве цветочек = закладка для книги
2. Сделать открытку (а на что еще столько скраповского "хлама"?)
3. Связать маленькую игрушку или брелок (кстати скоро НГ, игрушка может быть елочной)
4. Вышить масенькую эмблемку и сделать тот же брелок (заготовки продаются в магазинах рукоделия, сама недавно отоварилась 6 "голыми" брелками)
5. Отдекупажить маленькую баночку из-под детского питания, положить туда конфетки = и маме и деткам!
6. Сшить из лоскутов маленькую картинку-панно, буквально 15х15.
7. Сшить прихваточки на кухню
8. То же самое но связать!
9. Сделать цветочки из ткани и оформить с маленький букетик.
10. Связать набор колец для салфеточек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания