Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Подскажите! Где можно найти выкройку классического пальто на мальчика 2 года?

sonne38

Девочки помогите найти выкройку этой шапки 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

выкройка прямоугольник по обхвату головы. Принцип такой только вверху складки закладываются по другому. Ориентируйтесь по фото, если хотите повторить

Девочки, прочитала тему, но что-то не нашла информации. Мне нужна выкройка Джинс, штанов или что-то типо такого на мальчика 100-120 рост, но испробованная из журнала бурда, чтобы они не получались мешком, а хорошо сидели. Но дело в том, что у меня нет принтера и потому распечатать ничего не могу, но в библиотеке у нас журналы бурда есть. Может кто нибудь подскажет номер в котором есть хорошая выкройка джинс

sonne38

Девочки помогите найти выкройку этой шапки 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как написали выше, это прямоугольник по размеру головы, я в таких шапочках просто концы завязывала правда переход не такой резкий получается (шью овелоком)
вот например: (давно такие не шила, что нашла из старого)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ищу спецвыпуски для детей Бурда

подскажите, пожалуйста, мне нужна выкройка платья на девочку 11лет, причем с застежкой на пуговицы спереди , с рукавами и воротничком. Может кто назовет номер ж-ла или принцип построения, заранее спасибо.

eegmamka

подскажите, пожалуйста, мне нужна выкройка платья на девочку 11лет, причем с застежкой на пуговицы спереди , с рукавами и воротничком. Может кто назовет номер ж-ла или принцип построения, заранее спасибо.

такое?

Всем добрый вечер)
Ищу выкройку простого платья для девочки 7 лет. Это будет мое первое платье, так что скорее всего без рукавов. Нужна выкройка из журнала Оттобре, так как другие скачивать и искать я пока не научилась.

Scotland

Всем добрый вечер)
Ищу выкройку простого платья для девочки 7 лет. Это будет мое первое платье, так что скорее всего без рукавов. Нужна выкройка из журнала Оттобре, так как другие скачивать и искать я пока не научилась.

а может быть вам подойдет вот эта выкройка http://xn--80api9bh.xn--p1ai/vykroyki/detskie/plate-rukav-krylyshko/
простое платьице для девочки

llinneska, Апр 03, 2017

llinneska,
пишет ошибка Этот документ был удалён из общего доступа. Не вижу-).

eegmamka, да там он, никто его не удалил, забыла, что блокируются некоторые ссылки, прошу прощения на фотохостинг →
перезагрузила сюда

Юляшенька
Scotland
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а может быть вам подойдет вот эта выкройка http://xn--80api9bh.xn--p1ai/vykroyki/detskie/plate-rukav-krylyshko/
простое платьице для девочки

Спасибо, очень милое платье. Уже начинаю шить))

Девочки, помогите, пожалуйста, найти выкройку джинсовой ветровки на подкладке на мальчика рост 95 очень худенький. Чтобы без всяких клеток, простую курточку. Я совсем новичок.😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания