Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Май 14, 2009 16:29

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше

Все картинки темы

| Re: Выкройка голубого комбинезона
katerinka_kos

Девочки, кто может помочь с выкройкой голубого комбенизова из оттобре 2004-04 4. Не могу в планшете установить программу для того чтоб обрисовать и сохранить.

тут

| Re: Выкройка голубого комбинезона
llinneska
katerinka_kos
читать дальше

тут

Спасибо огромное, теперь дочи будет в чем домой поехать когда родимся Wink Razz Razz Razz

Всем добрый день!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, выкройку утепленных штанов на мальчика подростка ростом 170см. Oppa!

| "юбка-шорты" размер 116 см

Дорогие мастерицы! Подскажите пожалуйста где взять выкройку пышненьких шортиков Без складок - "юбка-шорты" размер 116 см. на девочку конечно Very Happy Спасибо

Добрые вечер всем! Девоньки, подскажите, пожалуйста, где можно выкройку подштаников найти. Спасибо!

olgenka, тут можно скачать выкройку трикотажных брюк на рост 86-128, подойдет для подштанников. А вам какой размер нужен?

LaraCroft, спасибо! Мне нужен рост 140. Я уже нашла, спасибо Осиночки!

| Водолазка

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти выкройку водолазки для мальчика 11 лет- рост 160-164. Идеальной мне кажется модель из Оттобре - creative workshop 301 ottobre - про которую пишут в 6м и 4м журнале за 2016 год, но нигде не могу найти эти выкройки(, в сокровищах их тоже нет(

Девочки подскажите пожалуйста где взять выкройку мантии Гарри Поттера для худощавого мальчика ростом 140см.
Очень срочно надо. Сама ни как не могу построить.

яЛюдМила,
Набираете в поисковике "Выкройка мантии Гарри Поттера" выходит масса ссылок, вот например, одна из них Smile
http://semejnyj-dosug.ru/kostyum-garri-pottera.html

Добрый день! Очень нужна выкройка брюк на очень стройного мальчика ростом 174 см. Помогите, пожалуйста, подобрать.

Alnatal, здесь - выкройка на рост до 170 для джинсов или вельветовых брюк. Так написано, я по ней не шила, про качество ничего не могу сказать.
тут - еще одна выкройка до 170 немного другого фасона.

Девушки, помогите, пожалуйста, найти или поделитесь выкройкой подобного сарафана на рост 122

goldfish007, может такие подойдут?

MarinaChel85, эту выкройку комбеза легко преобразовать в выкройку сарафана

Авторы
Теги
Упоминания