Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

| Помогите!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что случилось с оверлоком?? Промышленный jack jk-798 еще и полгода не отработал...Неужели затупился нож??Края прям крошит /кромсает при обрезании...Что делать? ?Возможно ли, что что-то разболталось? Можно самим решить проблему??Заранее откликнувшимся

Elena Pinki, Май 08, 2017

Elena Pinki
возможно что нижний нож плохо был затянут и "сполз"вниз .. открутился винт ...
ослабте крепление ножа и чуть его поднимите ( он должен быть вровень с нижней платформой . можно сделать все самим
Врядли он у вас затупился ... так как в домашних условий нужно потоком 8 часов шить в течении полугода , что бы затупить ....

Yasha71, Май 08, 2017
Yasha71

Elena Pinki
возможно что нижний нож плохо был затянут и "сполз"вниз .. открутился винт ...
ослабте крепление ножа и чуть его поднимите ( он должен быть вровень с нижней платформой . можно сделать все самим
Врядли он у вас затупился ... так как в домашних условий нужно потоком 8 часов шить в течении полугода , что бы затупить ....

Спасибо большое!Завтра попробую! Вот после этого шила футболку из кулирки, все хорошо..Потом попробовала опять футер и снова начал так же крошить😣

Elena Pinki, Май 08, 2017

Elena Pinki
попробуйте добавить давление на лапку .. вполне возможно что толщина футера вает такой срез кусочками ...
на кулирке то он шьет хорошо...

Обычное дело. Или нож сместился или затупился. Точат нижний нож , верхний нет он твердосплавный и "не тупится".

Walenok, Май 08, 2017

Walenok
хотелось бы с Вами согласиться . но если бы нож затупился но бы и на кулирки не резал ... а так получается что может он чуть сполз вниз

Yasha71, Май 08, 2017
Yasha71

Elena Pinki
попробуйте добавить давление на лапку .. вполне возможно что толщина футера вает такой срез кусочками ...
на кулирке то он шьет хорошо...

Получается под каждую ткань теперь придется настраивать давление лапки??:( И футер 2-хнитка,не толстый..И уже такой вагон вещей на нем за полгода сшила, все на всех тканях идеально было..Завтра попробую обязательно ваши советы!

Elena Pinki, Май 08, 2017

Elena Pinki
Это как вариант попробовать , а так менять нож ...

Приветствую ! Кто-нибудь сталкивался с оверлоками Bruce ? Или может слышал от кого-нибудь отзывы по их работе ?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти инструкцю к оверлоку GN6-4 или GN 800-4 (они вроде почти одинаковые).

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста оверлок в ателье. ремонты и пошив женской одежды от легкого платья до пальто. смотрю в сторону 4х нитки и 6ти нитки
правильно ли я понимаю, что 6ти нитка может так же работать как 5,4 и 3 нитка как и бытовые ?

и если смотреть аврору то что лучше встроенный мотор А -700 D - 6 или под столом cервомотор А - 767?

Доброго времени суток!
Очень нужна помощь знатоков! Что такое оверлок Brother EF4-B511 !?
Как он в сравнении с Juki MO 6714s или Siruba 747k !? Какой вариант выбрать не знаю.
Пока разница только в цене, но после ликбеза уверен будет над чем подумать!

Fita, Май 16, 2017
Fita

Доброго времени суток!
Очень нужна помощь знатоков! Что такое оверлок Brother EF4-B511 !?
Как он в сравнении с Juki MO 6714s или Siruba 747k !? Какой вариант выбрать не знаю.
Пока разница только в цене, но после ликбеза уверен будет над чем подумать!

На вид - страхолюдная трехниточная фиговина) Извиняюсь заранее пред ценителями и владельцами)) А Juki MO 6714s или Siruba 747k - это четырехниточные оверлоки, очень хорошие, я считаю!

NataliNet, Май 16, 2017

NataliNet
Интересно...там где нашел Brother сказано что 4х нитка, японский еще, в смысле mede in Japan, вот и решил спросить т.к. не знаток и охота приобрести хорошую рабочую машину.
🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания