Французский топик на бретелях
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

После долгого томительного ожидания, наконец-то, трудами Жека 1978, был рожден перевод такого замечательного топика. Появилась идея связать его он-лайн, так как сразу возникли вопросы, а засорять тему переводов как то не удобно 😊
Так что все желающие могут присоединится здесь 😃
А вот и сам топик.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

чёрный треугольник это двойная протяжка: снять 1 п., 2 лиц. вместе и протянуть через снятую., а простой? может три лицевых вместе?

ага, точно три вместе лицевыми - как раз в рисунок укладывается..

Девочки, у вас ночь что ли у всех? 😈 что я тут сама с собой разговариваю 😈

Я провязывала 3изн. вместе.
P.S. Ой ,не поняла о каком треугольнике говоришь 🙄

ура)))
а у меня 3 лиц вышло по рисунку.. 😈

А ваш первый топик уже готов? 😊

Три лиц. вместе.Я снимала 2п. лицевой,провязывала след. лиц. и протягивала через снятые.Мне так больше нравится.
Топик я уже закончила,спинку зделала открытой,примерила на себя и поняла что носить не буду,не мой фасон. 🙁 Я в нем как колобок 😡 😡 😡 Сегодня др у моей подруги захвачу и топик,буду мерять на нее.Она у меня весит 58кг. при росте 1.82.,ей точно пойдет. 😈
Мы вроде перешли на ты 😊

Значит, второй вязать не будешь? 😏 точно, перешли

а фото готового топика? на подруге или просто так)))

и ещё вопрос - в середине лифа нужно закрывать петли?

Мне лиф в нем очень нравится,хорошо ложится и как не наклоняйся - "на всеобщий обзор бюстгалтер" не представится 😈 .Так что от топика позаимствую только лиф. 😊
Фото сделаю на подруге. 😏
Я закрыла 1п.,но как оказалось не надо закрывать

Правда? это было бы потрясающе)))) в любом случае я уже прикупила нитку-резинку 😈

Фото сделаю на подруге

ждём 😈

Я закрыла 1п.,но как оказалось не надо закрывать

спасибо, а то я сомневалась...

Так что от топика позаимствую только лиф

и что это будет? 😊

Eashka

и что это будет? 😊

Как что ⁉ ,топик 😈 ,но низ сделаю другой. 😎
Вот,выкладываю фото,топик готов,только сшить,довязать бретели и ниточки запрятать. 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
А потом сделаю на подруге. 😋

tatina, красота!

💋 😳

очень красивая!!

Урра первому топику!!!!! tatina, вы молодец!!!!

Кста, примите и меня в компанию. На днях пойду за нитками, вот думаю - мож, черные взять 🙄 элегантно будет - как рояль

Как думаете, узор виден будет? ⁉

tatina
очень красиво и аккуратно, цвет богатый...
как сказал бы мой муж "еротично", я это высшая степень похвалы в его исполении 😂
Я тоже собираюсь силами на этот топик, прикупила "Ярн-аровской" Бегонии белого цвета, через неделю уеду на море, и буду путать, вместо тихого часа 🙃
tatina, а узор верхней части спинки из описания или ваша придумка?

tatina

Вот,выкладываю фото,топик готов,только сшить,довязать бретели и ниточки запрятать. 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
А потом сделаю на подруге. 😋

Ну очень красиво получилось. Лиф и правда отлично сидит. Молодец, tatina . 😎 После такой красоты и вязать хочется дальше. А то я распустила до первого раппорта и себя в руки взять не могу, чтобы дальше вязать. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания