А что мы вяжем на вязальных машинах ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Муренция очень маечка нравится,такая нежная 😃

Благодарю вас,девочки! 💟
Goslis-Люда,да на 0 плотности вязала (LK150)

Муренция-Лена очччень классная маечка!!! это ленточное кружево поверх нашито? браво,Лена!!элегантно,изящно....

Катюша,спасибки!Да,ты права,это ленточное кружево.Всё очень простенько. 😃

[list]

varfalameev73,катя симпатичный шраг !!!! носибельный и многофункциональный !!!

[/list]
[list]

Муренция,ЛЕНА,милейший топик !!! ленточное кружево вообще находка для машиночников ,сама им часто пользуюсь 😏 !!!!

[/list]

Galya-knitti,спасибо за тёплые слова!

Муренция Очень красиво!!! эх, как раз мой размерчик.... я бы с удовольствием носила:-)

Девочки,хочу вернуться к разговору о пряже "Анна" Накупила я её бирюзовую когда-то на платье, сначала связала спицами в одно сложение, полотно все перекосилось, пришлось все распустить(очень было жалко). Купила вязальную машинку и первое, что я на ней вязала-платье из этой самой Анны по перфокарте в перемешку с вискозно-люрексовой серебрянной ниточкой. Предварительно конечно ниточку то я выпрямила перестирав и перемотав всю эту Анну прости-господи. Когда примерила сметанное изделие чуть не застрелилась, платье красивое получилось, но все косое. Потом стала я читать всякие форумы по машинному вязанию, где умные опытные люди писали, что пряжа определенной крутки в кулирке всегда будет косить! Но - о счастье - есть выход!И стоит моя Анна распущенная и ждет своего часа, когда я из неё ажуры вязать буду, рука не поднимается к ней подойти в третий раз. Что хочу сказать, пряжа-то очень красивая и цвета ведь великолепные, я помимо бирюзового не удержалась и купила по мотку цветному этой Анны для всяких украшательств, вот таких вот цветов:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

varfalameev73-шраг какой ладный получился, заглядение какой аккуратный, Супер!!!

Galya-knitti
Алеша А
Маришутка
спасибо большое за ваши слова)))

А я "Анну" связала вместе с кид-мохером кулиркой и....ттт...не косит ничего...правда я связала короткий жакетик,может если бы платьем,то все равно вылезло бы.....а еще девочки советовали ее в прессах и резинках вязать-тоже не косит...

Про "Анну" тоже хочу сказать. Сейчас вяжу ирландию, сетка из Анны коричневого цвета. Перед связала, намочила и все мои голубенькие и беленькие мотивчики окрасились в коричневый. Правда, я заметила во-время, еще до полного высыхания, простирала хорошенько и всё. Может об этом уже писалось, но считаю лучше ещё раз предупредить.
Девочки, я за вами давно наблюдаю, очень люблю эту темку, красиво здесь и мило!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания