А что мы вяжем на вязальных машинах ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Silvia

Разрешите и мне внести свои 5 копеек. Это мои первые работы на Северянке. Пока только простая кулирка. Качество фото конечно не очень, уж простите, фотографировали в перерывах (на работе запрещено), а похвастать-то хочется!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивые штучки, особенно в полоску- как дизайнерская, удачное сочетание цвета и ширина. Вы сами придумали?

gorka, спасибо! Полосатое это из Vogue, было в теме про переводы, от оригинала конечно отличается, можно сказать совсем не похоже,, цвета подбирала из того что было. Меланжевое это Филдар, в теме про журналы девочки выставляли целый журнал с платьями, кажется 194стр. Там замечательные платья, не сложные, вот его (модельки из журнала) сейчас и мучаю. Просто помешалась на платьях.

Silvia помогите с журнальчиком, я просмотрела и ненашла, может хоть номер какой или как выглядит? Я сейчас подсела на свою машинку и хочется чего-то не сложного

Конечно, Вам сюда http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=8795&postdays=0&postorder=asc&&start=2895 Журнал с платьями называется Special Robes, выставляла tanja838, за что спасибо ей огромное, если с рапидой не справитесь на след. странице перезалито на ifolder. Посмотрите у меня в профиле, платьев там нет, но есть не сложные модели, пароль 123.

Silvia наверное я сошла с ума, но там нет журналов и tanja838 тоже нет ⁉

😋 😋 😋 кто ж знал что они живые и могут бегать, СПАСИБО
Silvia А как добраться до вашего профиля 😳

Silvia Спасибо за журнальчики, а вот может вы заодно подскажите где найти "Кладесь"

nedorazumenie Какая огромная работа - вышивать цветы ⁉ Я под впечатлением 💟

Ю-Ко

nedorazumenie Какая огромная работа - вышивать цветы ⁉ Я под впечатлением 💟

Спасибо за отзыв. Самое смешное, что я сама с трудом верю, что я это сделала. Причем ежедневно в течение двух месяцев методично. Когда постирала и повесила сушить - посмотрела на него и поняла, что носить его не буду, до такой степени надоел. Подарила маме, а она его носит до сих пор.

nedorazumenie, преклоняюсь перед такими глобальными рукодельными проектами, сама как то вышивала пальто в течение месяцев двух, но он мне на удивление не надоело, ношу уже года четыре наверное..))

Я тоже хочу похвастаться своей последней работой, связанной на машине..тоже хоца отметиться в этой теме..))
Все видели наверное эти кофточки от Виктории Сикретс..
на фотохостинг → на фотохостинг →

а вот и мое исполнение этой вещи
на фотохостинг → на фотохостинг →
😂

nedorazumenie красивая вещь, и такая огромная работа проделана, преклоняюсь!

Jonik, какая прелесть!!! Такая нежная, сочетание цвета и модели просто изумительное! Поделитесь, какая у Вас машинка?

Gotiks, СПАСИБО..

у меня две машины, двухфантурный перфокарточный сильвер, который я не продавала, когда купили бразер 970, это компьютерная модель, еще все каретки, кеттель, в общем полный набор.))
сижу вот еще и думаю - нужна ли мне машина третьего класса для толстой пряжи 😂 (жадность моя меня погубит)

Jonik

Gotiks, СПАСИБО..

у меня две машины, двухфантурный перфокарточный сильвер, который я не продавала, когда купили бразер 970, это компьютерная модель, еще все каретки, кеттель, в общем полный набор.))
сижу вот еще и думаю - нужна ли мне машина третьего класса для толстой пряжи 😂 (жадность моя меня погубит)

Ничего себе, так это целое ателье уже вязальное ⁉ 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания