Что можно увидеть в Киеве за один день?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Ксюшонок

Понравился мне способ обмена информацией, какой однажды на этом форуме увидела. Создается новый почтовый ящик, на него шлются нужные файлы, а потом логин и пароль этого ящика выкладывается сюда. То есть ящик делается общедоступным и каждый, кому нужна инфа, запросто ее скачает.

не знаю даже... там получается 17 мб информации.
Вобщем делаем так... все уже попробовали открыть и никак не получилось... сейчас я попробую скрепить страницы... что б их было не 30 а 15... (то есть на разворотах картинки скрепить...) и тогда, надеюсь, администрация не обидеться, что я отправлю в сообщении через радикал 15 превьюшек.
п.с. извеняюсь, что на выходных ничего не сделала - все думала что у кого-то что-то получится... пошла я крепить картинки! 😃

Эх... ничего соединить не получилось... файлы такие огромные, что компьютер начинает "подвисать".
Таки скидываю на почтовый ящик.
Информация про файл
файл находится в почтовом ящике http://mail.bigmir.net/
логин progylki
пароль progylki

после этого в правом верхнем углу будет
нужно нажать на конвертик.
+ для первого человека конверт будет красный, для остальных - белый 😏
я проверила - письма все там лежат.

п.с. кто не знает - дальше нужно прокликать каждое сообщение в котором вложены файлы(их имя - это номер страницы)... на каждый такой файл нужно нажать... высветится табличка "открыть или сохранить на диск" - нужно поставить галочку напротив сохранить на диск... должно сохранится на рабочем столе.
Кто первый испробует - отпишитесь пожалуйста получается или нет 😳

Пишет, что неверный логин. 🙁

Странно...
скопируйте с моего сообщения слово progylki в графу логин... и потом в графу пароль.
Девочки, как у остальных... тоже не работает??? 🙁 😿

Пробовала по-всякому. Не судьба прям книжицу получить. 😕

нужно подождать остальных девочек... это просто невероятно 👹
а у Вас есть свой почтовый ящик (вне осинки) на который Вам все это можно скинуть?

п.с. а мне видно, что кто-то зашел на эту почту... т.к. первое письмо прочитано

Привет! У меня получилось - надо перейти по вкладке персональные данные и появится ящик с письмами!

😃 о! то-то я думаю кто это там ходит 😃
вроде только на конвертик нужно нажать...
Дорогая, видимо Вы что-то не так делаете. Если Вы копируете с моих сообщений - то копируйте только слово (без соседних пробелов).. если прописываете сами - обратите внимание на язык, набирая логин он должен быть английским и пароль тоже (не смотря на то, что когда вы его набираете - он появляется в виде звездочек). Думаю у вас язык меняется клавишами shift alt - (слева на клавиатуре - их нужно вместе нажать)... либо в правом нижнем углу должно быть что-то типа RU - если русский язык, EN - если английский..
если и так не получается то скажите куда вам переслать книжечку?

Спасибо огромное!!!!!! сегодня всё получилось!
Сижу, изучаю с утра! 😃
Britaniya, я ваш должник! что привезти вам из Москвы? 😏

Девушки, может кто в курсе, сколько денег можно провозить?

Britaniya, супер, спасибо большое! 💟 💟 💟 получилось книжечку получить 😃 , правда, сначала не могла зайти -было как у Дорогой, неверный логин выдавал, но это наверное, я скопировала его с пробелами, а когда перенабрала -все получилось:) Спасибо еще раз! 🎉

Клево! Я так рада, что у всех все получилось))) 😃
Дорогая, да ладно... может и я как нибудь в Москву наведаюсь - буду знать к кому обращаться за подсказками 😃
Про деньги - если не ошибаюсь, никто на это не смотрит. Если на карточке, то просто берете карточку и все.
Единственное, что слышала, недавно говорили, что если родители едут с детьми(поездом) то нужно брать документы на ребенка которые подтвердят что это малыш именно этих родителей. Мол многие едут в крым без документов на ребенка. А авиа вроде предусматривает наличие документов. Но честно говоря, информация меня удивила, не понимаю как можно ехать с ребенком и не взять его документы...
Латаття, 💋 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания